,

অভিনেত্রীর শরীরে ‘আপত্তিকর’ স্পর্শ বনি কাপুরের (ভিডিও)

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউডে এবার বিতর্কে জড়িয়ে পড়েছেন জনপ্রিয় প্রযোজক বনি কাপুর। অভিনেত্রী উর্বশী রাউটেলার শরীরে আপত্তিকরভাবে স্পর্শ করার অভিযোগ উঠেছে তার বিরুদ্ধে। ঘটনার একটি ভিডিও ইতিমধ্যেই ভাইরাল হয়েছে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

সম্প্রতি প্রযোজক জয়ন্তিলাল গাদার ছেলে অক্ষয়ের বিয়ের রিসেপশন অনুষ্ঠানে যান বনি কাপুর ও উর্বশী। সেখানে বনি কাপুর ছবি তুলছিলেন উর্বশীর সঙ্গে। দুজনের মধ্যে একটা উষ্ণ আলিঙ্গন হয়। ছবি তোলার পর বনি কাপুর উর্বশীর নিতম্বে স্পর্শ করছেন-আর ওই মুহূর্তটি ধরা পড়ে গেছে ক্যামেরায়।

এ ছাড়া চলে যাওয়ার সময় নায়িকার নিতম্বে কয়েকবার চাপড় দেন বনি কাপুর। সেই ঘটনাটিও পাপারাৎজিদের ক্যামেরায় সঙ্গে সঙ্গে বন্দী হয়ে যায়।

তবে অবশেষে এ বিষয়ে চলা বিতর্ক নিয়ে এবার মুখ খুললেন উর্বশী। বিষয়টি নিয়ে বনি কাপুরের পাশে দাঁড়ালেন তিনি। টুইটে তিনি লিখেন, ‘‌দেশের অন্যতম জনপ্রিয় একটি সংবাদমাধ্যম হয়ে আপনারা এ ধরনের সংবাদ পরিবেশন করেন? এটা সংবাদ আপনাদের কাছে?‌ আপনারা যখন কোনো মেয়ে বা নারীকে সম্মান দিতে পারবেন না, তখন দয়া করে মেয়েদের শক্তি বা মেয়েদের স্বাধীনতা নিয়ে কথা বলবেন না।’

অভিনেত্রী আরও লেখেন, ‘সকালে উঠে দেখি শ্রদ্ধেয় স্যারের সঙ্গে আমাকে নিয়ে একটি ভিডিও নেটদুনিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। পুরো জিনিসটি দেখে আমি খুবই হতভম্ব এবং বিস্মিত হয়ে যাই। আমার খুবই খারাপ লেগেছে ব্যাপারটিতে। আমি খুবই দুঃখিত যে, কারোর সম্মানহানি হয়, এরকম কিছু সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্ট করার আগে কেউ দুবার ভাবলও না।‌ আমি বনি স্যারকে খুবই সম্মান করি এবং পুরো বিষয়টিতে তার পাশে রয়েছি।’

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর