মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সোনাক্ষী বললেন, আগেই গেরুয়াদের সঙ্গ ছাড়া উচিৎ ছিল বাবার

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বলিউড অভিনেতা শত্রুঘ্ন সিনহার কংগ্রেসে যোগ দেয়া নিয়ে সোনাক্ষী সাংবাদিকদের বলেন, আমি মনে করি, বাবা একটু বেশিই দেরি করেছেন সিদ্ধান্ত নিতে। অনেক আগেই বাবার গেরুয়াদের (বিজেপি) সঙ্গ ত্যাগ করা উচিত ছিল।

অনেক জটিলতার অবসান ঘটিয়ে অবশেষে বিজেপি ছেড়ে কংগ্রেসে যোগ দিয়েছেন বলিউডের শক্তিমান অভিনেতা শত্রুঘ্ন সিনহা। খবর এনডিটিভির।

তার মেয়ে অভিনেত্রী সোনাক্ষী সিনহা শুক্রবার সাংবাদিকদের জানান, ভারতীয় জনতা পার্টি (বিজেপি) থেকে পদত্যাগ ও কংগ্রেসে যোগ দেয়ার সিদ্ধান্তের জন্য বাবা শত্রুঘ্নকে পূর্ণ সমর্থন করেন তিনি।

সাংবাদিকদের সোনাক্ষী বলেন, কংগ্রেসের প্রধান রাহুল গান্ধীর সঙ্গে বৈঠকের পর বৃহস্পতিবার বিজেপি থেকে পদত্যাগের সিদ্ধান্ত ঘোষণা করেন শত্রুঘ্ন সিনহা।

অনেকদিন ধরেই প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি এবং বিজেপির কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি অমিত শাহের প্রকাশ্যে সমালোচনা করে আসছেন শত্রুঘ্ন।

গত ১০ বছর ধরে বিহারের পটনায় একটি আসনের দায়িত্ব সামলেছিলেন শত্রুঘ্ন সিনহা। কিন্তু এই বছর দলের হয়ে ওই আসনে প্রার্থী হয়েছেন রবি শংকর প্রসাদ। এই ঘোষণার কয়েকদিন পরেই দল ছাড়ার সিদ্ধান্ত শত্রুঘ্ন সিনহা।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক