,

দেনমোহর কত, মুস্তাফিজ-শিমুর বিয়ের?

news-image

অনলাইন ডেস্ক : শুক্রবার বিয়ের কাজটা সেরে ফেলেছেন মুস্তাফিজুর রহমান। কনে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের মনোবিজ্ঞান বিভাগের প্রথমবর্ষের ছাত্রী সামিয়া পারভীন শিমু। সম্পর্কে মুস্তাফিজের মামাতো বোন। তা কাটার মাস্টারের বিয়ের দেনমোহর কত ছিল এটা নিয়ে মানুষের মধ্যে একটা আগ্রহ তৈরি হয়েছে।

জানা গেছে, শুক্রবার বেলা আড়াইটায় ২৫ জনের মতো বরযাত্রী নিয়ে কনের বাড়ি যান মুস্তাফিজ। এসময় তার গায়ে ছিল জাঁকালো শেরওয়ানি। তবে পরেননি কোনো পাগড়ী। নিজ পায়ে হেঁটে বিয়ের মঞ্চে আসন গ্রহণ করেন তিনি। এরপর নওয়াপাড়া ইউনিয়নের বিবাহ রেজিস্টার আবুল বাশার ৫ লাখ ১ টাকা দেনমোহরে তার ও সামিয়া পারভীন শিমুর বিয়ে পড়ান।

পরিবারের লোকজন জানালেন- ‘একেবারে ঘরোয়া পরিবেশে স্বজনদের সঙ্গে নিয়ে প্রাথমিকভাবে শেষ করা হয়েছে এই বিয়ে। এরপর ধুমধাম করে অনুষ্ঠান হবে বিশ্বকাপের পর। তখন জানানো হবে সবাইকে’।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর