,

সানি লিওন ঢালিউড অ্যাওয়ার্ড কাঁপাতে যাচ্ছেন

news-image

যুক্তরাষ্ট্র প্রতিনিধি : ‘লায়লা মেইন লায়লা’ গান নিয়ে ঢালিউড অ্যাওয়ার্ড কাঁপাতে নিউ ইয়র্ক যাচ্ছেন সানি লিওন। এই অনুষ্ঠানের প্রবক্তা আলমগীর খান আলম এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

তিনি বলেন, ৭এপ্রিল যুক্তরাষ্ট্রের নিউইয়র্কের জ্যামাইকার অ্যামাজুরা হলে স্থানীয় সময় সন্ধ্যা ৬টায় এই অনুষ্ঠান হবে। ভারতের বর্তমান সময়ে জনপ্রিয় অভিনেত্রী সানি লিওন এখানে লায়লা মেইন লায়লা গানে নাচবেন।

এই আসরে বাংলাদেশের বেশ কিছু তারকা শিল্পী অংশগ্রহণ করবেন। এরইমধ্যে মিয়া ভাই খ্যাত চিত্রনায়ক ফারুকসহ বেশ কিছু তারকা শিল্পী অ্যাওয়ার্ড আসরে অংশগ্রহণের সম্মতি জানিয়েছেন।

গত ১৭ বছর ধরে চলে আসছে ঢালিউড অ্যাওয়ার্ড। প্রতিবছর জাঁকজমকপূর্ণভাবে অনুষ্ঠানটি সম্পন্ন হয়।

দর্শকদের চাহিদার কথা ভেবে এরইমধ্যেই অনুষ্ঠানের স্থান পরিবর্তন করা হয়েছে। সানি লিওনের নিরাপত্তার কথা ভেবে বিভিন্ন প্রস্তুতিও নিচ্ছেন আয়োজকরা।

শুধু বাংলাদেশি নয়, ভারত, পাকিস্তানসহ বিভিন্ন দেশের ভক্তরা টিকেট কেটে এই অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করতে পারবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর