মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

অভিনেত্রী রোজি সিদ্দিকী ছিনতাইয়ের কবলে

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : ছিনতাইয়ের কবলে পড়লেন জনপ্রিয় অভিনেত্রী রোজি সিদ্দিকী। আশুলিয়ায় শুটিং শেষ করে বাসায় ফেরার পথে, শনিবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে মিরপুর রুপনগরের পঞ্চবটী এলাকায় ছিনতাইকারীদের কবলে পড়েন তিনি। এ সময় ছিনতাইকারী এই অভিনেত্রীর হিরার আংটি, স্বর্ণের কানের দুল ও মোবাইল ফোন নিয়ে যায়।

অভিনেত্রী রোজি সিদ্দিকী জানান, শুটিং শেষ করে রাজধানী বসুন্ধরার আবাসিক এলাকার বাসায় ফেরার পথে এই ঘটনা ঘটে। তার হাতেপরা দুটি হীরার আংটি, স্বর্ণের কানের দুল, মোবাইল ফোন, গাড়ি চালকের মোবাইলসহ ১ হাজার ৭৮০ টাকা নিয়ে গেছে ছিনতাইকারীরা।

এ ঘটনায় রাজধানীর রূপনগর থানায় মামলা দায়ের করেছেন এই অভিনেত্রী। রূপনগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ মো. শাহ আলম জানান, গত শনিবার এ ঘটনায় রোজি সিদ্দিকী মামলা করেছেন। ছিনতাইকারীদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

মামলার বিবরণী থেকে জানা যায়, চলন্ত গাড়ি বেড়িবাঁধের পঞ্চবটী এলাকায় পৌঁছালে গাড়ির ওপর প্রচণ্ড শব্দ হয়। এ সময় চালক গাড়ি থামিয়ে চাকা পরীক্ষা করতে গেলে, চার ছিনতাইকারী ধারালো অস্ত্র নিয়ে তাদের ঘিরে ধরে। এ সময় রোজি সিদ্দিকীর হাত থেকে দুটি হিরার আংটি, কানের দুল, মোবাইল ফোন ছিনিয়ে নেয়।

উল্লেখ্য, মঞ্চ নাটকের মধ্য দিয়ে দুই যুগ আগে অভিনয়ের ভুবনে পা রাখেন রোজি সিদ্দিকী। প্রথম অভিনয় করেন মমতাজ উদ্দীন আহমেদের রচনা ও পরিচালনায় ‘সাতঘাটের কানাকড়ি’ নাটকে। রোজি সিদ্দিকীর অভিনীত প্রথম চলচ্চিত্র গৌতম ঘোষ পরিচালিত ‘পদ্মা নদীর মাঝি’।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক