মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

প্রিয়াঙ্কা চোপড়া হাসপাতালে

news-image

অনলাইন ডেস্ক : বিয়ের কিছুদিন পরই বলিউড অভিনেত্রী প্রিয়াঙ্কা চোপড়ার অন্তঃসত্ত্বার গুজব ছড়িয়ে পড়ে। সেই গুজব নতুন করে আলোচনায় এসেছে হুট করেই তার হাসপাতালে যাওয়া নিয়ে। তবে হাসপাতালে যাওয়ার কারণ অন্তঃসত্ত্বা নয় বলে জানিয়ে দিয়েছেন তিনি।

ডেকান ক্রনিকেলে প্রকাশিত প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, আকাশ আম্বানি ও শ্লোক মেহতার বিয়েতে অংশ নেওয়ার পর মা মধু চোপড়াকে নিয়ে দ্রুত মুম্বাইয়ের হিন্দুজা হাসপাতালে যান প্রিয়াঙ্কা। মাকে নিয়ে অনেকটাই গোপনে প্রিয়াঙ্কা হাসপাতালে যাওয়া নিয়ে ভক্তদের মনে গুঞ্জন আরও বেড়ে যায়। তখন বলিউডের অলিগলিতে বলতে শোনা যায়, তবে কি সত্যি সত্যিই প্রিয়াঙ্কা অন্তঃসত্ত্বা?

তবে ওই আলোচনা শুরুর পরই এসব আলোচনাকে গুজব বলে উড়িয়ে দিয়েছেন এই তারকা। নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্যই তিনি হাসপাতালে গিয়েছিলেন বলে জানিয়ে দিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক