,

মেয়র আতিকুল জানালেন আগামী ১ বছরের পরিকল্পনা

news-image

নিজস্ব প্রতিবেদক : ঢাকা উত্তর সিটি করপোরেশনের (ডিএনসিসি) আগামী এক বছরের পরিকল্পনা জানালেন নবনির্বাচিত মেয়র আতিকুল ইসলাম। আজ শনিবার সকালে রাজধানীতে নিজ বাসভবনে এক সংবাদ সম্মেলনে তিনি তার পরিকল্পনার কথা জানান।

নবনির্বাচিত এই মেয়র বলেন, ‘বলার আছে অনেক কিছু। আমি লক্ষ্যগুলোকে ভাগ করেছি তিনটি পর্যায়ে। শট টার্ম, মিড টার্ম এবং লং টার্ম। আসুন জেনে নিই আগামীর নগর সেবক হিসেবে আগামী এক বৎসরে আমার শট টার্ম…। ঢাকা উত্তরকে আলোকিত ঢাকায় পরিণত করা (এক )। দুই, পরিবেশ দূষণ রোধ করা। তিন, মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর ডিজিটাল প্রযুক্তির মাধ্যমে নগর…সক্রিয় করা।’

এ সময় সবাইকে বিভেদ ভুলে ঢাকার অগ্রযাত্রায় যোগ দেওয়ার আহ্বান জানান আতিকুল ইসলাম। তিনি বলেন, ‘আসুন, বিভেদ ভুলে আমরা যোগ দেই ঢাকার এই অগ্রযাত্রায়, যা আমাদেরকে নিয়ে যাবে কাঙ্ক্ষিত সেই আগামী দিনে। কাঁধে কাঁধ মিলিয়ে আমরা সবাই মিলে এগিয়ে নিয়ে যাই ঢাকাকে এর নির্দিষ্ট গন্তব্যে।’

প্রসঙ্গত, গত বৃহস্পতিবার ডিএনসিসির উপনির্বাচনে আওয়ামী লীগ মনোনীত প্রার্থী আতিকুল ইসলাম মেয়র নির্বাচিত হয়েছেন। নির্বাচনে আতিকুল ইসলাম নৌকা প্রতীক নিয়ে আট লাখ ৩৯ হাজার ৩০২ ভোট পান। অপরদিকে তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জাতীয় পার্টির শাফিন আহমেদ লাঙল প্রতীক নিয়ে ৫২ হাজার ৪২৯ ভোট পান।

এ জাতীয় আরও খবর

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর

আরেক দফা বাড়ল স্বর্ণের দাম, ভরি কত?

সাজুর মরদেহ বাড়ি ফিরেছে, রেবতি সরকার দাহ হয়েছেন ভারতে

কলেরার টিকা শুরু, পাবেন না অন্তঃসত্ত্বারা

রাভেন্নায় ফিরছেন রোনালদিনহো