মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আওয়ামী লীগ নেতা অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন

news-image

নিউজ ডেস্ক : অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেলেন আওয়ামী লীগ নেতা। মারাত্মক গাড়ি দুর্ঘটনা থেকে বেঁচে গেলেন জাহিদ হোসেন জুয়েল। তিনি ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের সাবেক এবং বর্তমানে যাত্রাবাড়ী থানার প্রস্তাবিত সহ সভাপতি।

অস্ট্রেলিয়া থেকে আগত প্রবাসী বন্ধুকে গাড়িতে করে মুক্তারপুরে এগিয়ে দিয়ে আসার সময় ট্রাকের সঙ্গে এই মারাত্মক দুঘর্টনা ঘটে। আহত বন্ধু সেন্টুর অবস্থা আাশংকাজনক। তিনি ফতুল্লা মেডিকেলে চিকিৎসারত আছেন।

দুর্ঘটনা সম্পর্কে জুয়েল বলেন, অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে গেলাম। ঘাতক ট্রাক আমার গাড়িটিকে দুমরে মুচড়ে দিয়ে গেল। মুক্তারপুর যাওয়ার পথে আমাকে বিপরীত মুখে আসা একটা ট্রাক সামনে দিয়ে মেরে চলে যায়। আমার গাড়ি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে উল্টে যায়। তাই আমি দেখতে পারি নাই গাড়ির কি অবস্থা। আল্লাহর কাছে লাখো শুকরিয়া তিনি আমাকে জানে বাঁচিয়েছন।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক