,

দেশে ফিরলেন মাশরাফি, সাইফ ও শফিউল

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ওয়ানডে সিরিজ শেষে অধিনায়ক মাশরাফির সঙ্গে দেশে ফিরেছেন অলরাউন্ডার মোহাম্মদ সাইফউদ্দিন ও ডানহাতি পেসার শফিউল ইসলাম।

বৃহস্পতিবার রাত ১১.৪০ মিনিটে ঢাকার শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে পা রাখেন। এদিকে বাংলাদেশ সময় আজ দুপুর ১২টায় নিউজিল্যান্ড ত্যাগ করবেন সাব্বির রহমান ও রুবেল হোসেন।

জাতীয় নির্বাচনে এমপি নির্বাচিত হওয়ার পর এটিই ছিল মাশরাফির প্রথম সিরিজ। নতুন বছরে সিরিজটি হারতে হয়েছে বাজেভাবে। একচেটিয়া প্রাধান্য বজায় রেখে বাংলাদেশকে তিন ম্যাচের ওয়ানডে সিরিজে হোয়াইটওয়াশ করে নিউজিল্যান্ড।

বিপিএলে দুর্দান্ত ফর্মে থাকলেও এ সিরিজে একেবারেই নিজের ছায়া হয়ে ছিলেন ম্যাশ। পুরো সিরিজে মাত্র একটি উইকেট নিয়েছেন তিনি। অন্যদিকে ওয়ানডে সফরে দলের সঙ্গে থাকলেও একটি ম্যাচও খেলতে পারেননি শফিউল ইসলাম।

অলরাউন্ডার সাইফউদ্দিন তিনটি ম্যাচ থেকে করেছেন ৯৫ রান। বল হাতে ছিলেন যাচ্ছে তাই অবস্থায়। ১৩৫ রান খরচায় নিয়েছেন মাত্র একটি উইকেট।

তবে এ সফরটা দারুণ কেটেছে সাব্বির রহমানের। শেষ ওয়ানডেতে তুলে নিয়েছেন ক্যারিয়ারের প্রথম সেঞ্চুরি। হয়েছেন সিরিজের দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রান সংগ্রাহক ব্যাটসম্যান।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর