মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

আমার খুব খারাপ লাগে সন্তানদের নিয়ে ট্রল করলে : অজয় দেবগন

news-image

বিনোদন ডেস্ক : বাবা মা তারকা হলে অনেক সন্তানকে মিডিয়ার সামনে আসতে হয়। তবে বলিউডে শুধু মিডিয়ার সামনে আসা নয়, তারকাদের সন্তানরা কখন কোথায় কি করছে তা নিয়ে রীতিমত আলোচনা-সমালোচনা হয়। এতে ব্যথিত হন অনেক তারকা। সম্প্রতি অজয় দেবগন তার সন্তানদের নিয়ে মুখ খুলেছেন। সন্তানদের নিয়ে সমালোচনা না করার জন্য স্পষ্ট জানিয়েছেন তিনি।

সাক্ষাৎকারে অজয় দেবগন জানান, আমি ও আমার স্ত্রী কাজল, আমরা অভিনেতা। সমালোচনা করতে হলে আমাদের করুন। আমার সন্তানদের নয়। আমাদের জন্যই সন্তানরা পরিচিত মুখ। সন্তানদের নিয়ে ট্রল করা হলে আমার খুবই খারাপ লাগে।

মেয়েকে সমালোচনা করার বিষয়ে তিনি বলেন, কারও সমালোচনা করা অনুচিৎ। আমি যদি এখন কারোর সমালোচনা করি তার নিশ্চয়ই ভালো লাগবে না। আগে নাইসা (অজয়ের মেয়ে) এসব দেখে খুব মন খারাপ করতো। কিন্তু এখন আমার মেয়ে এগুলো বিশেষ পাত্তা দেয় না। ও বুঝতে শিখেছে তুমি যাই কর না কেন, কিছু লোক সবসময় তোমার সমালোচনা করবে।

বেশ কিছুদিন আগে গুঞ্জন উঠেছিল অজয়ের মেয়ে রাইসা শীঘ্রই বলিউডে পা রাখবেন। বিষয়টি নিয়ে তিনি বলেন, নাইসা এখন বিদেশে পড়াশোনা করছে। আপাতত সে এই নিয়ে কোনও কথা বলেনি। তবে ভবিষ্যতে ওর মন পাল্টাতেও পারে।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক