,

২ বছরের জন্য তারেক রহমানের অব্যাহতি নেয়া উচিত : ডা. জাফরুল্লাহ

news-image

নিউজ ডেস্ক : বিএনপিকে পুনরুজ্জীবিত করতে লন্ডনে অবস্থানরত দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে রাজনীতি থেকে ২ বছরের জন্য অব্যাহতি নেওয়া উচিত বলে মনে করেন জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের অন্যতম উদ্যোক্তা ও গণস্বাস্থ্য কেন্দ্রের প্রতিষ্ঠাতা ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী। সময় টিভিকে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে তিনি এমনটাই মত দেন।

ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী বলেন, বিলেতে থেকে দৈনন্দিন নিদের্শনা দেওয়া, যদিও আজকে যোগাযোগ ব্যবস্থার উন্নতি হয়েছে। তাহলেও কী হবে, এখন তো ফোন ইন্টারসেপ্ট হয়। আমি তো মনে করি তারেক রহমানের ২ বছরের জন্য অব্যাহতি নেয়া উচিত। উনি ওখানে বসে একটা মাস্টার ডিগ্রি করুন। পরে আসলে উনি দায়িত্ব নিতে পারবেন।

নতুন নেতৃত্ব ছাড়া বিএনপিকে পুনরুজ্জীবিত করা যাবে না বলেও মন্তব্য করেন ডা. জাফরুল্লাহ চৌধুরী। তার মতে, ”গণতান্ত্রিক প্রক্রিয়াতে পার্টির অভ্যন্তরে না থাকলে পার্টির জাগরণ হয় না।” বিডি-প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর