,

সারার উন্নতিতে রাগলেন জাহ্নবীর বাবা!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : শ্রীদেবী-বনি কাপুরের মেয়ে জাহ্নবীর বলিউডে অভিষেক হয়েছে ‘ধড়ক’ দিয়ে। অন্যদিকে সাইফ আলী খান-অমৃতা সিংহের কন্যা সারার ‘কেদারনাথ’ দিয়ে অভিষেকের পর ‘সিম্বা’তেও কাজ করে প্রশংসা পেয়েছেন। আর অল্পতেই সারার আলী এ উন্নতিতে নাকি কিছুটা হলেও চটেছেন জাহ্নবীর বাবা বনি কাপুর!

শোনা যাচ্ছে, জাহ্নবী কাপুরের তুলনায় সারার পারিশ্রমিক বেশি। পাশাপাশি বেশ কিছু বিজ্ঞাপন বা ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডার হওয়ারও অফার পেয়েছেন সারা। এ দিকে জাহ্নবীর কাছে তেমন কোনও অফার নেই। আর এতে জাহ্নবীর ‘পাবলিক রিলেশন’ টিমকেই দোষী সাব্যস্ত করেছেন বনি। বনি কাপুরের মনে হয়েছে, সারার মতো ততটা ফোকাসে আসছেন না জাহ্নবী।

তবে ভবিষ্যতের কথা ভেবে এখন থেকেই শক্ত হাতে হাল ধরে চান বনি। প্রকাশ্যে কোনও মন্তব্য না করলেও মেয়ের বলিউড ক্যারিয়ার নিয়ে চিন্তিত বনি কাপুর।

এদিকে নিজেদের মধ্যে কোনও লড়াইয়ের কথা স্বীকার করেন না এই দুই স্টার কিড। সারা তো জাহ্নবীকে অভিষেকের জন্য শুভেচ্ছাও জানিয়ে ছিলেন। অন্যদিকে জাহ্নবী জানান, লড়াই তার নিজের সঙ্গেই।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর