,

খুলনার সোনাডাঙ্গায় দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার, হত্যাকাণ্ড বলছে পুলিশ

news-image

খুলনা প্রতিনিধি : খুলনার সোনাডাঙ্গা ট্রাকস্ট্যান্ডের কাছে ভাড়া বাড়িতে আক্তার হোসেন (৫৫) ও মেহেদী হাসান (১৬) নামের দুই শ্রমিকের লাশ উদ্ধার হয়েছে। পুলিশের ধারণা এটি হত্যাকাণ্ড।

শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টায় সোনাডাঙ্গা আউটার বাইপাস রোডের ইদ্রিস আলীর ভাড়াটিয়া বাড়ি থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করে পুলিশ। এর মধ্যে মেহেদীর হাত-পা বাঁধা অবস্থায় শ্বাসরোধ করে হত্যা করা হয়েছে। অপরদিকে, আক্তার হোসেনের লাশ ঝুলন্ত অবস্থায় পাওয়া যায়।

জানা যায়, গত ৭ জানুয়ারি বসতির এই ঘরটি ভাড়া নেয় আক্তার হোসেন। এই ঘরে তিনি একাই থাকতেন। ট্রাক স্ট্যান্ডের কাছে আক্তার হোসেনের লেদ মেশিনের দোকান আছে। এই দোকানে কাজ করতেন মেহেদী। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ৮টার পর থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন।

সোনাডাঙ্গা মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমতাজুল হক জানান, রাত সাড়ে ৮টার দিকে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ঘরের মধ্যে থেকে লাশ দুটি উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের গলায় গামছা ও রশি দিয়ে ফাঁস লাগানো ছিল।

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের মুখপাত্র (মিডিয়া) এডিসি মো. মনিরুজ্জামান জানান, প্রাথমিকভাবে একে হত্যাকাণ্ড বলে মনে হচ্ছে। তবে বিষয়টি খতিয়ে দেখছে পুলিশ।বিডি প্রতিদিন

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর