মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

২৮ বছর আগের ওবামা-মিশেল

news-image

অনলাইন ডেস্ক : সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমে ট্রেন্ডে পড়ে অনেকেই ১০ বছর আগের ছবি শেয়ার করছেন। কেউ ১০ কেউ ২০, কেউ আবার ৫০ বছর আগের ছবি অ্যালবাম থেকে তুলে এনে স্মৃতি রোমন্থন করছেন।

২৮ বছর আগের একটি ছবি সাবেক মার্কিন প্রেসিডেন্ট বারাক ওবামা তার স্ত্রী মিশেল ওবামার ৫৫ তম জন্মদিনে শুভেচ্ছা জানিয়ে শেয়ার করেছেন।

বারাক ওবামা তার এবং মিশেলের একটি ছুটি কাটানোর ছবি পোস্ট করেছেন। সেই ছবিটি কেবল ইনস্টাগ্রামেই ৪৬ লাখ ‘লাইক’ পেয়েছে, টুইটারে ১৫ লাখ মানুষ দেখেছেন দু’জনের মিষ্টি একটি ছবি।

আমি এটা বহুকাল আগেই জানতাম এবং আজকে আমি একেবারে দৃঢ়ভাবে বিশ্বাস করি তুমি অনন্য, মিশেল ওবামা। শুভ জন্মদিন! ছবি শেয়ার করার সময় লিখেছেন বারাক ওবামা।

সুন্দর এই পোস্টের জন্য স্বামীকে ধন্যবাদ জানিয়ে মিশেল ওবামা প্রতিক্রিয়ায় লিখেছেন, জন্মদিনে ভালোবাসার জন্য তোমাকে অনেক ধন্যবাদ, আমিও তোমাকে ভালোবাসি!

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক