,

কাজী হায়াৎ দেশে ফিরছেন আজ

news-image

বিনোদন প্রতিবেদক : হাসপাতাল ছেড়ে বাসায় নিয়ে এসেছি বাবাকে। বাবা সুস্থ আছেন। অনেক শুকরিয়া অপারেশন করা লাগেনি। বাবার শরীরে যে রগগুলোতে রক্তাচলাল বন্ধ ছিল, চিকিৎসা নেওয়ার পর আবার সচল হয়েছে। তাই সুস্থই আছেন বাবা। এখন দেশে ফেরার প্রস্তুতি নিচ্ছি।’ কথাগুলো জানালেন দেশের বরেণ্য নির্মাতা কাজী হায়াতের ছেলে চিত্রনায়ক কাজী মারুফ।

আজ রোববার দেশে ফেরার কথা জানিয়েছেন মারুফ। দেশে ফিরে কিছুদিন বিশ্রাম শেষে বীর’নামে একটি ছবির শুটিংও শুরু করবেন বলে জানিয়েছেন তিনি।

দুই সপ্তাহের বেশি সময় ধরে নিউইয়র্কের প্রেসবাইটেরিয়ান হাসপাতালে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন কাজী হায়াৎ। হৃদরোগ ও ডায়াবেটিসের সমস্যা রয়েছে তার। সেজন্য তার ঘাড়ের রক্তনালিতে ব্লক ধরা পড়ে। মাঝে তার মৃত্যু গুজবও ছড়ায় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর