,

কঙ্গনা যৌন হেনস্থার প্রথম FIR করেন!

news-image

বিনোদন ডেস্ক : চোখের সামনে কোনো অন্যায় কিংবা #মিটু, বলিউড থেকে একটা আওয়াজ বরাবর সোচ্চার। সেটা হল কঙ্গনা রানাওয়াতের প্রতিবাদী কণ্ঠ। নারীর স্বাধিকারে বিশ্বাসী এই অভিনেত্রী। তার এবং ঋত্বিক রোশনের বাকযুদ্ধ উত্তাপ ছড়িয়েছিল বলি মহলে। এবার কঙ্গনা রানাওয়াত আবার মুখ খুললেন মেয়েদের যৌন হেনস্থার প্রসঙ্গে। আর প্রথমেই বললেন নিজের কথা।

কঙ্গনা যখন ১৬ বছরের, তখন তিনি প্রথম যৌন নিগ্রহের অভিযোগ দায়ের করেছিলেন। ছবির প্রচারের ফাঁকে এ বিষয়ে তিনি বলেন, “আমার তখন ১৬ বছর বয়স, সে সময় আমি থানায় প্রথম যৌন নিগ্রহের অভিযোগ দায়ের করেছিলাম।’’ তার মতে, সমাজে এমন অনেকে আছেন যারা প্রতিবাদী। তাই আমাদের উচিত তাদের নিরুৎসাহিত না করে পাশে দাঁড়ানো। আর এরপরেই আবার শোরগোল শুর হয় বলিউড পাড়ায়।

উল্লেখ্য, আগামী ২৫ তারিখ মুক্তি পাচ্ছে তার বহুল প্রতিক্ষিত ছবি ‘মণিকর্ণিকা’। সে নিয়েই আপাতত প্রচারে ব্যস্ত কঙ্গনা। হায়দ্রবাদে ছবির প্রচারে গিয়েই মেয়েদের যৌন হেনস্থা নিয়ে মুখ খোলেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর