,

বিভেদ ভুলে একসঙ্গে দুই রাজবধূ

news-image

বিভেদ দূরে ঠেলে বড়দিন একসঙ্গে উদযাপন করেছেন দুই ব্রিটিশ রাজবধূ কেট ও মেগান। স্যান্ড্রিংহামে চার্চে একসঙ্গে দেখা গেছে তাদের। কেট (৩৬) ও মেগান (৩৭) কে স্বাগত জানাতে সেন্ট মেরি ম্যাগডালেন চার্চ প্রাঙ্গণে সাধারণ মানুষ ভিড় করেছিল। তারা হাত নেড়ে হাসি মুখে সবাইকে অভিবাদন জানান।

এ বছর ব্রিটিশ রাজপুত্র হ্যারির সঙ্গে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হন সাবেক হলিউড তারকা মেগান মের্কেল। তার সঙ্গে বড় রাজবধূ ডাচেস অব ক্যামব্রিজ কেটের সম্পর্ক ভালো নয় বলে সম্প্রতি গুঞ্জন ছড়ায়। তার বড়দিন একসঙ্গে পালন করবেন না বলেও গুঞ্জন রটেছিল।

কেটের পিঠে মেগানের হাত

সেটিকে তারা মিথ্যা প্রমাণিত করলেও ব্রিটিশ সংবাদমাধ্যমের খবর, রানীর নির্দেশেই একসঙ্গে বড়দিন উদযাপনে বাধ্য হয়েছেন তারা।  রাণী এলিজাবেথ বলে দিয়েছেন, কেট-মেগানের মধ্যে যতই দূরত্ব তৈরি হোক তা যেন জনসম্মুখে না দেখানো হয়। সূত্র: ডেইলি মেইল

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর