,

ভোটের প্রচার থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন বিএনপি প্রার্থী আমিনুল হক

news-image

রাজশাহী প্রতিনিধি : ভোটের প্রচার থেকে সরে দাঁড়িয়েছেন রাজশাহী-১ (গোদাগাড়ী-তানোর) আসনে বিএনপির প্রার্থী ব্যারিস্টার আমিনুল হক।

নেতাকর্মীদের আটক, পোস্টার ছিড়ে ফেলা ও বিভিন্ন স্থানে হামলার অভিযোগ এনে তিনি নির্বাচনী প্রচারণা স্থগিত করেছেন।

মঙ্গলবার তিনি ভোটের প্রচার-প্রচারণা স্থগিত করে নির্বাচনী এলাকায় যাননি বলে জানিয়েছেন গোদাগাড়ী উপজেলা বিএনপির দফতর সম্পাদক আব্দুল মালেক।

তিনি বলেন, দুদিন ধরে বিভিন্ন জায়গায় ধানের শীষের পোস্টার ছিড়ে ফেলা, প্রচারণায় বাধা, বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনা ঘটছে। সোমবার রাতে প্রার্থীর গাড়ি থেকে বিএনপি নেতাকে নামিয়ে নিয়ে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। পুলিশ ব্যারিস্টার আমিনুল হকের বাড়ি ঘিরে রাখছে। এ কারণে পরিস্থিতি স্বাভাবিক না হওয়া পর্যন্ত তিনি নির্বাচনী প্রচারণা স্থগিত করেছেন। মঙ্গলবার তিনি তার নির্বাচনী এলাকায় যাননি বলে জানান বিএনপি নেতা আব্দুল মালেক।

তিনি বলেন, নেতাকর্মীদের গ্রেফতারসহ পোস্টার ছিড়ে ফেলা ও প্রচারের বাধা দেওয়ার বিষয়ে মঙ্গলবার ব্যারিস্টার আমিনুল হক রিটার্নিং অফিসারের সঙ্গে দেখা করে লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। এসব অভিযোগের বিষয়ে রিটার্নিং অফিসার ব্যবস্থা গ্রহণ করলে এবং পরিবেশ স্বাভাবিক হলে তিনি প্রচার চালাবেন।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর