,

বিএনপির ইশতেহারের প্রতিশ্রুতিগুলো রঙিন বেলুন: ওবায়দুল কাদের

news-image

ডেস্ক রিপোর্ট : আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বিএনপির ইশতেহারের প্রতিশ্রুতিগুলো রঙিন বেলুন। তারা যদি ক্ষমতায়ও আসে, তা সঙ্গে সঙ্গে চুপসে যাবে। ইশতেহারে নির্বাচনে জেতার জন্য কতগুলো অলীক, অবাস্তব স্বপ্ন তুলে ধরছেন তারা। এই ইশতেহার রক্ষা করা অসম্ভব। জনগণকে ধোঁকা দিয়ে ভোট আদায় করার এটি একটি ফন্দিমাত্র।

মঙ্গলবার বিকেলে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামের মিয়াবাজারে একটি হোটেলে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে তিনি এসব কথা বলেন।

বিএনপির আবার ক্ষমতায় আসার সম্ভাবনা নিয়ে তিনি বলেন, সিংহাসন একবার হারালে তা ফিরে পাওয়া সহজ নয়। জনগণ তাদের ভোট দেবে না। হাওয়া ভবন পাওয়া ভবন করে তারা যত দুর্নীতি আর লুটপাট করেছে, জনগণ তা জানেন। এতটাই দুর্নীতি তারা করেছেন যে বাংলাদেশকে দুর্নীতিতে পাঁচবার চ্যাম্পিয়ন করেছেন। এ দুর্নীতিবাজদের জনগণ ভোট দেবে না।

তিনি বলেন, ঐক্যফ্রন্ট ক্ষমতায় গেলে যুদ্ধাপরাধীদের বিচার করবে বলে তাদের ইশতেহারে যে কথা উল্লেখ করেছে, তা এ বছরের সেরা কৌতুক। ভূতের মুখে রাম নামের মতো।

ঐক্যফ্রন্টের ইশতেহারে চাকরির বয়সসীমা সম্পর্কে তিনি বলেন, এটা বাস্তবায়ন হলে ড. কামাল হোসেনও নতুন করে চাকরি পাবেন।

ওবায়দুল কাদের বলেন, ড. কামাল হোসেন বলেছেন, তার লাশ পড়লেও নির্বাচন থেকে সরে দাঁড়াবেন না। আমি তাদের এ সিদ্ধান্তকে স্বাগত জানাই। আমরা চাই, ভোট গণনার শেষ পর্যন্ত তারা নির্বাচনে থাকুক। আর তাদের বিদেশি বন্ধুরা, যাদের কাছে বারবার নালিশ করে, দেখুক ঐক্যফ্রন্ট কতটা আসন পায়। জনগণ তাদের কোন চোখে দেখে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর