মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

জনগণের কাছে নৌকায় ভোট চাইলেন শাকিব খান

news-image

বিনোদন ডেস্ক : নির্বাচনের হাওয়া বইছে সারাদেশে। এবারের নির্বাচনে তারকারাও বেশ সরব। পছন্দের দলের জন্য ভিডিওবার্তার মাধ্যমে ভোট চাইছেন তারা। সেই ধারাবাহিকতায় এবার নির্বাচনের মাঠে পাওয়া গেল ঢাকাই ছবির নাম্বার ওয়ান নায়ক শাকিব খানকে। একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের হয়ে প্রচারণায় অংশ নিয়েছেন তিনি। সোমবার নিজের ফেসবুকে পেজে এক ভিডিওবার্তার মাধ্যমে দেশের জনগণের কাছে নৌকায় ভোট চাইলেন এ নায়ক।

ভিডিওবার্তায় দেখা যাচ্ছে, “সবচেয়ে দুর্গম যে মানুষ আপন অন্তরালে, তার কোনো পরিমাপ নেই বাহিরের দেশ ও কালে। সে অন্তরময় অন্তর মিশালে তবে তার অন্তরের পরিচয়” রবীন্দ্রাথ ঠাকুরের কবিতার এ লাইনগুলো আবৃত্তি করে শাকিব খান বলছেন, ‘রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের এই কবিতার মধ্যেই আমরা পাই আমাদের মমতাময়ী প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পরিচয়। দেশের প্রধানমন্ত্রী তিনি। তার আছে নিয়ম, নীতি, শৃঙ্খলা। কিন্তু সবকিছুকে পেছনে ফেলে প্রধানমন্ত্রীর চেয়েও উজ্জ্বল হয়ে ওঠে তার মমতাময়ী মায়ের আবেগ।’

শাকিব খান আরও বলেন, ‘নিমতলীর ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে নিঃস্ব রিক্ত মা-বাবাহীন রিতা-রুনাকে মেয়ের মর্যাদা দেয়া থেকে শুরু করে দেশে ১০ লাখ রোহিঙ্গাকে আশ্রয় দেয়া কিংবা অসুস্থ অসহায় শিল্পী, সাহিত্যিক, সাংবাদিকদের পাশে দাঁড়ানো- কোথায় নেই তার মমতার ছায়া। একজন পথশিশুকে তিনি যেভাবে মমতায় জড়িয়ে ধরেন তা শুধু একজন মা পারেন। এভাবেই তিনি বাংলাদেশকে বাংলাদেশের ১৬ কোটি মানুষকে পরম মমতায় আগলে রেখেছেন। তাই তো তিনি বাংলাদেশের সমস্ত সাধারণ মানুষ ও পুরো পৃথিবীর মানুষের কাছে হয়ে উঠেছেন ‘মাদার অব হিউমিনিটি’। তাই আগামী ৩০ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশের এই উন্নয়নকে অব্যাহত রাখতে মমতাময়ী শেখ হাসিনার নৌকায় ভোট দিন। আর সবাই বুকে হাত রেখে অন্তর থেকে বলুন আমরা বাংলাদেশের পক্ষে।’

প্রসঙ্গত, একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের হয়ে মনোয়নয়ন নিতে চেয়েছিলেন শাকিব খান। পরে ভক্ত ও চলচ্চিত্রের ব্যস্ততার কারণে মনোনয়ন নেননি তিনি। তবে আগামীতে নৌকার হয়ে নির্বাচন করার ইচ্ছে রয়েছে বলে জানিয়েছেন এ নায়ক।

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক