,

‘মিয়াভাইয়ের জয় হবেই’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : গাজীপুর কালীগঞ্জের ভোটার হলেও রাজধানীর গুলশান, বনানী, ঢাকা সেনানিবাস ও ভাষানটেকের কিছু অংশ নিয়ে গঠিত ‘ঢাকা-১৭’ আসন থেকে আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে আওয়ামী লীগের ব্যানারে মনোনয়ন পেয়েছেন ঢাকাই চলচ্চিত্রের মিয়াভাইখ্যাত চিত্রনায়ক ফারুক।

রোববার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে বঙ্গবন্ধু এভিনিউয়ের দলীয় কার্যালয় থেকে তিনি দলীয় সভাপতি শেখ হাসিনার স্বাক্ষরিত মনোনয়নের চিঠি সংগ্রহ করেন। এ সময় আওয়ামী লীগের দফতর সম্পাদক আবদুস সোবহান গোলাপ উপস্থিত ছিলেন।

তার এই মনোনয়ন প্রাপ্তিতে উচ্ছ্বসিত ঢালিউড পাড়া। অভিনেতা ফারুককে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন অনেক তারকাই। অন্য সবার মতো চিত্রনায়িকা পপি ফেসবুকে নিজের অ্যাকাউন্টে এ অভিনেতার সঙ্গে ছবি পোস্ট করে শুভেচ্ছা জানিয়ে লিখেছেন ‘মিয়াভাইয়ের জয় হবেই’।

উল্লেখ্য, ঢাকা-১৭ আসন থেকে ২০০৮ সালে জাতীয় সংসদ নির্বাচনে জয়ী হয়েছিলেন সাবেক রাষ্ট্রপতি ও জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ।

একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে গাজীপুর-৫ আসনের জন্য দলীয় মনোনয়নপত্র কিনেছিলেন চিত্রনায়ক ফারুক। তবে ওই আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন পেয়েছেন নারী ও শিশুবিষয়ক প্রতিমন্ত্রী মেহের আফরোজ চুমকি।

আর মুক্তিযোদ্ধা ও বরেণ্য চিত্রনায়ককে ঢাকা-১৭ আসন থেকে আওয়ামী লীগের প্রার্থী হিসেবে চূড়ান্ত করা হয়েছে।

মনোনয়ন পাওয়ার পর নায়ক ফারুক বলেন, বঙ্গবন্ধু ও তার পরিবারের প্রতি ভালোবাসার ফল পেয়েছি। আশাকরি, নির্বাচনে জয়ী হয়ে এই আসনটি দেশরত্ন শেখ হাসিনাকে উপহার দিতে পারব।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর