মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ইমরানের হাত ধরতে চাইলেন মাহাথিরের স্ত্রী (ভিডিও)

news-image

অনলাইন ডেস্ক : পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান মালয়েশিয়া সফরে থাকার সময় মালয়েশিয়ার ফার্স্টলেডি তাকে উদ্দেশ্য করে বলেছিলেন ‘আমি কি আপনার হাত ধরতে পারি?’ সেই দৃশ্য ভাইরাল হয়েছে সামাজিক মাধ্যমে।

পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী সম্প্রতি মালয়েশিয়া সফরে গিয়েছিলেন। দুই দিনের সেই সফর শেষ হয়েছে বুধবার। সফরের শেষে ইমরান খানের সঙ্গে মালয়েশিয়ার প্রধানমন্ত্রী মাহাথির মোহাম্মদ ও ৯২ বছর বয়সী স্ত্রী সিঁথি হাসমাহ মোহাম্মদ আলির ফটোসেশন চলছিল।

ওই সময় মালয়েশিয়ার ফার্স্টলেডি সিঁথি হাসমাহ ইমরান খানকে উদ্দেশ্য করে বলেন, আমি কি আপনার হাত ধরতে পারি? উত্তরে ইমরান বলেন, সিওর (অবশ্যই)। পরে ইমরান খানের হাত ধরে ছবি তোলেন মালয়েশিয়ার ফার্স্টলেডি।

ফটো সেশনের ওই দৃশ্য ভিডিও ধারণ করা হয়। পরে সেই ভিডিও সামাজিক মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ে ভাইরাল হয়ে যায়।

https://youtu.be/xEcohDuvubw?t=24

এ জাতীয় আরও খবর

তাকওয়া মসজিদে হবে তোফায়েল আহমেদের প্রথম জানাজা

অনিয়মের অভিযোগে ডিএসসিসির নির্বাহী প্রকৌশলী বরখাস্ত

চামড়ার বাজারে আবারও ধস, দাম অর্ধেকে নেমে এসেছে

গরমের দাপট আরও বৃদ্ধির আভাস

ঈদ ব্যবস্থাপনায় সরকারের উদ্যোগে জবাবদিহিতা ও সমন্বয়ের দাবি মাহদী আমিনের

“মটকা গরম করবেন না, সামলাইতে পারবেন না”—জামায়াত এমপির মন্তব্য

৭৮ দিনে হাম ও উপসর্গে ৫৮৮ শিশুর মৃত্যু

জেনেভা ক্যাম্পে র‍্যাব-পুলিশের যৌথ অভিযান

এইচএসসি পরীক্ষা নিয়ে বোর্ডের জরুরি নির্দেশ

তোফায়েল আহমেদ: সংগ্রাম ও নেতৃত্বের দীর্ঘ পথচলা

মে তে এলো দ্বিতীয় সর্বোচ্চ রেমিট্যান্স

আইন মেনেই ইসলামী ব্যাংক নিয়ে সিদ্ধান্ত: বাংলাদেশ ব্যাংক