সোমবার, ২২শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৮ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পাইলট দিপুর গ্রামের বাড়িতে শোক

news-image

ঈশ্বরদী (পাবনা) প্রতিনিধি : টাঙ্গাইলের মধুপুর উপজেলায় বিমান বাহিনীর টেলকি ফায়ারিং জোনে প্রশিক্ষণ বিমান বিধ্বস্ত হওয়ার ঘটনায় নিহত প্রশিক্ষণার্থী পাইলট উইং কমান্ডার আরিফ আহমেদ দিপুর বাড়ি পাবনার ঈশ্বরদীর ছলিমপুর ইউনিয়নের জগনাথপুর গোরস্তানপাড়ায় শোক বিরাজ করছে।

দিপু ওই এলাকার মৃত আফজাল হোসেন বিশ্বাসের ছেলে।

আজ শুক্রবার রাত ৮টার দিকে দিপুর গ্রামের বাড়ি গিয়ে দেখা যায়, পুরো গ্রামজুড়ে শোক মানুষের মধ্যে শোক চলছে। এলাকাবাসী ও আত্মীয়-স্বজনরা দিপুর মেধা ও দক্ষতার প্রশংসা করে দীর্ঘশ্বাস ফেলছেন। দুর্ঘটনার খবর পেয়ে বিকেলে তার পরিবারের লোকজন ঢাকায় রওনা দেন। ফলে পুরো বাড়ি ফাঁকা।

দিপুর পারিবারিক সূত্র কালের কণ্ঠকে জানায়, চাকরির সুবাদে দিপু প্রায় ১০ বছর আগে ঢাকায় বসবাস শুরু করেন। দিপুর জন্ম ও বেড়ে ওঠা ঈশ্বরদীতে। তাঁর আরো দুই বোন রয়েছে। দিপু বিয়ে করেছেন পাবনা জেলায়। তার এক ছেলে ও মেয়ে রয়েছে।

ছলিমপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আতিয়ার রহমান কালের কণ্ঠকে বলেন, দিপু খুবই মেধাবি ছিলেন। তাঁকে নিয়ে এলাকাবাসী গর্ব করতেন। তাঁর অকাল মৃত্যুতে গ্রামের মানুষ শোকাহত।

এ জাতীয় আরও খবর

চাপে পদত্যাগ করলেন যুক্তরাজ্যের প্রধানমন্ত্রী কিয়ার স্টারমার

ঢাকায় মঙ্গলবার ১১ দলের বিক্ষোভ সমাবেশ ঘোষণা

মালয়েশিয়ার সঙ্গে বাণিজ্যসহ ৯ খাতে সমঝোতা : দুই দেশের শীর্ষ বৈঠক

স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর সঙ্গে পূজা উদ্‌যাপন পরিষদের সৌজন্য সাক্ষাৎ

নতুন মামলায় সাবেক এমপি তুহিন ও মহিলা লীগ নেত্রী রোকেয়া জামাল গ্রেপ্তার দেখানোর আদেশ

পাহাড়ি ঢলে ঘর ভেঙে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার

সংসদে সবাইকে আম উপহার দিলেন জামায়াত আমির

দেশে নিবন্ধিত গণমাধ্যম প্রায় দুই হাজার : তথ্যমন্ত্রী

ছাত্রলীগ ধরিয়ে দিলে ১০ হাজার টাকা পুরস্কারের ঘোষণা

আদালতে বিচারককে উদ্দেশ করে বিতর্কিত মন্তব্য ইনুর

চীনের পথে প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান

হামের উপসর্গে আরও ৩ শিশুর মৃত্যু