,

এরশাদ ‘কন্যা’র বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা

news-image

নিউজ ডেস্ক : জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহাম্মদ এরশাদের পালিতা কন্যা ও জাতীয় মহিলা পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির সাধারণ সম্পাদক অনন্যা হুসেইন মৌসুমীর বিরুদ্ধে ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে মামলা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার সকালে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁও উপজেলা জাতীয় ছাত্র সমাজের সভাপতি ফজলুল হক সোনারগাঁও থানায় এ মামলাটি দায়ের করেন। ডিজিটাল নিরাপত্তা আইনে নারায়ণগঞ্জ জেলায় এটিই প্রথম মামলা।

মামলার বাদী ফজলুল হক স্থানীয়ভাবে নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁও) আসনের জাতীয় পার্টির সংসদ সদস্য (এমপি) লিয়াকত হোসেন খোকার অনুসারী হিসেবে পরিচিত।

মামলা সূত্রে জানা যায়, অনন্যা হুসেইন মৌসুমী সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে জাতীয় পার্টির দলীয় শৃঙ্খলা ভঙ্গ, মানহানি ও আইনশৃঙ্খলার অবনতি হতে পারে এরকম কয়েকটি স্ট্যাটাস দিয়েছেন। এ স্ট্যাটাসগুলোতে জাপা মহাসচিব এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদারকে জড়িয়ে উক্তি দেওয়া আছে। যা মিথ্যা ও বানোয়াট।

সোনারগাঁও থানা পুলিশের পরিদর্শক (তদন্ত) সেলিম মিয়া মামলার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, বিষয়টি তদন্ত করা হয়েছে। তদন্ত শেষে পরবর্তী ব্যবস্থা নেয়া হবে।

উল্লেখ্য, নারায়ণগঞ্জ-৩ (সোনারগাঁ) আসন থেকে লাঙল প্রতীকে অনন্যা হুসেইন মৌসুমী ও বর্তমান এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা দলীয় মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর