,

প্রথা মেনে দীপবীরের আংটিবদল

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ইতালিতে শুরু হয়েছে দীপিকা পাড়ুকোন আর রণবীর সিংয়ের বিয়ের অনুষ্ঠান। এরই মধ্যে কোঙ্কানি প্রথা মেনে ফুলমুদ্দি আর আংটি বদল করেছেন তাঁরা। আগেই জানা গেছে, আজ বুধবার তাঁদের বিয়ে হবে কন্নড় রীতিতে আর আগামীকাল বৃহস্পতিবার সিন্ধি পাঞ্জাবি মতে বিয়ে হবে বলিউডের জনপ্রিয় এই তারকা জুটির। ইতালির লেক কোমোর ডেল বাল্বিনেলো ভিলায় আয়োজন করা হয়েছে তাঁদের বিয়ের অনুষ্ঠান।

ঐতিহ্যবাহী কোঙ্কানি প্রথায় আংটিবদলের আগে এই জুটির ফুলমুদ্দি হয়েছে। এই অনুষ্ঠানে পাত্রীর বাবা পাত্রের বাবা-মাকে আমন্ত্রণ জানান। দীপিকার বাবা রণবীর সিংয়ের হাতে একটি নারকেল দেন। তারপর আনুষ্ঠানিকভাবে তাঁর পরিবারের সদস্যদের আমন্ত্রণ জানান। আংটিবদলের পর দুই পরিবারের সদস্যরা শুভেচ্ছা জানান এই নতুন জুটিকে।

এদিকে বিয়েতে অংশ নেওয়া বিভিন্ন সূত্র থেকে ভারতীয় সংবাদমাধ্যম জানতে পেরেছে, বিয়েতে নিমন্ত্রিত অতিথি মাত্র ৩০ জন। নিমন্ত্রিত অতিথিদের মধ্যে কেউ আবার বিয়ের দুই দিন মোবাইল ফোন ব্যবহার করতে পারবেন না।

২০১৩ সালে প্রথম দীপিকা পাড়ুকোনকে বিয়ের প্রস্তাব দেন রণবীর সিং। শুরুতে দীপিকা এ ব্যাপারে কোনো কথা না বললেও বলিউডে তা দ্রুত ছড়িয়ে পড়ে। বলিউডের এই তারকা জুটিকে বিভিন্ন সময় বিভিন্ন জায়গায় দেখা গেলেও সম্পর্ক নিয়ে তাঁরা কখনো মুখ খোলেননি।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর