,

স্বামীর সঙ্গে অভিমান, এরপর…

news-image

বান্দরবানের লামায় পারিবারিক অশান্তি থেকে রেহাই পেতে আছিং মার্মা (৩৬) নামের এক গৃহবধূ বিষপানে আত্মহত্যা করেছে।রোববার (৪ নভেম্বর) বিকেলে নিহতের লাশ পারিবারিক শশ্মানে দাহ করা হয়। সে উপজেলার ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ড ইয়াংছা পশ্চিম ছোট মার্মা পাড়ার মংচাহ্লা মার্মার স্ত্রী।

নিহতের স্বামী জানায়, শুক্রবার দিবাগত রাতে তার স্ত্রী আছিং মার্মা বিষপান করে। রাতেই তাকে লামা উপজেলা হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। পরের দিন শনিবার দুপুরে তার শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে উন্নত চিকিৎসার জন্য কক্সবাজার হাসপাতালে রেফার করে ডাক্তাররা। কক্সবাজার নেয়ার পথে শনিবার দুপুর ১২ টায় লামা চকরিয়া সড়কের বদুর ঝিরি নামক স্থানে তার মৃত্যু হয়।বিষয়টি লামা থানাকে অবগত করলে পুলিশ লাশ ময়নাতদন্তের জন্য বান্দরবানে প্রেরণ করে। রোববার বিকেলে ময়নাতদন্ত শেষে লাশ বাড়িতে নিয়ে আসলে ধর্মীয় রীতিনীতি মেনে লাশের শেষকার্য সম্পন্ন করা হয়।

স্থানীয়রা জানায়, শুক্রবার সন্ধ্যায় গৃহবধূ আছিং মার্মার সঙ্গে স্বামী মংচাহ্লা মার্মার ঝগড়া হয়। কিছুক্ষণ পরে অভিমানে সে বিষপান করে। স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করেন।বিষপান করে গৃহবধূ আছিং মার্মার মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করে লামা থানা পুলিশের অফিসার ইনচার্জ অপ্পেলা রাজু নাহা বলেন, ময়নাতদন্ত শেষে রোববার বিকেলে লাশের শেষকার্য সম্পন্ন করা হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর