বুধবার, ১৫ই জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

জিন্নাত আলীর শারিরীক উচ্চতার যে কারণ জানালেন চিকিৎসক

news-image

আজ রোববার সকালে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিকেল বিশ্ববিদ্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে অ্যান্ডোক্রাইনোলজি বিভাগের চিকিৎসক অধ্যাপক ফরিদ উদ্দিন জানান মস্তিস্কে পিটুওটারি টিউমারের কারণে কক্সবাজারের রামুর জিন্নাত আলীর শারিরীক উচ্চতা এতো বেশি হয়ছে।

তিনি জানান, টিউমার অপারেশন করলেই তিনি শারিরীকভাবে সুস্থ হবেন। আর এই অপারেশন বাংলাদেশে খুব সহজেই সম্ভব। তাছাড়া এর আগে জিন্নাত আলীর ১২ বছর বয়সে টিউমার ধরা পড়ে। কিন্তু তখন তিনি চিকিৎসা নেননি, যদি নিতেন তাহলে তার এমন অস্বাভাবিক বৃদ্ধি হত না।

কিন্তু তিনি তাকে অপারেশনের পরামর্শ দেয়া হলেও তার পরিবার রাজি হয়নি। তবে জানা যায় জিন্নাতের পরিবার চাইলে যেকোন সময় অপারেশন করা হবে বলে জানিয়েছেন বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কর্তৃপক্ষ। আর তিনি অপারেশন করালে স্বাভাবিক ভাবে জীবন যাপন করতে পাড়বে।

এ জাতীয় আরও খবর

আলিয়া ভাটের সুন্দর ত্বকের রহস্য

‘ভিলেন’ হতে চান পূর্ণিমা

ডাক্তারের পরামর্শে রোদ পোহাচ্ছেন ফারিয়া!

আইনি ভিত্তি ছাড়া গণভোট সম্ভব নয়, যমুনায় বসে কায়দা করে আদেশ হয়েছে : সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

হাসিনার ফেরা নিয়ে যা বলল ভারত

কাউকে আঘাত করতে চাননি শিক্ষামন্ত্রী, বিতর্কিত মন্তব্যের জন্য দুঃখ প্রকাশ

বুধবার পরীক্ষা হলে শিক্ষা মন্ত্রণালয় অভিমুখে লংমার্চের ঘোষণা

ফাইনালের আগের ফাইনাল!

৯৮ হাজার টাকায় হজযাত্রী পরিবহনের প্রস্তাব ইউএস-বাংলার

ক্ষতিগ্রস্ত কেউ সহায়তা থেকে বাদ পড়বে না: জ্বালানি প্রতিমন্ত্রী

প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বৈঠকে শিক্ষামন্ত্রী

হুথি হামলার নিন্দা, সৌদির পাশে পাকিস্তান