,

বিশ্বকাপ চাইলে কোহলিদের ‘কলা’ খাওয়াতে হবে!

news-image

জুন-জুলাইয়ে ইংল্যান্ডে অনুষ্ঠিতব্য আইসিসি বিশ্বকাপে কলা খাওয়ার আবদার করেছেন বিরাট কোহলিরা। এর আগে ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ডের (বিসিসিআই) কাছে বিদেশ সফরে স্ত্রীদের সঙ্গে রাখার অনুমতি চেয়েছেন কোহলি।তারা উল্লেখ করেন সবশেষ ইংল্যান্ড সফরে কলা খেতে পারেননি ভারতীয় ক্রিকেটাররা।

সম্প্রতি হায়দরাবাদে একটি রিভিউ বৈঠকের আয়োজন করেছিল কমিটি অব অ্যাডমিনিসট্রেটরস (সিওএ)। ওই বৈঠকেই কোহলি অভিযোগ করেছেন সবশেষ ইংল্যান্ড সফরে ইংল্যান্ড ক্রিকেট বোর্ড তাদেরকে পছন্দ অনুযায়ী ফল খেতে দেয়নি।

যা শুনে সিওএ কঠোরভাবেই জানিয়ে দেয় বোর্ডের উচিত ছিল নিজেদের টাকা খরচ করে ক্রিকেটারদের জন্য কলার ব্যবস্থা করার। বিশ্বকাপে যেন এই ভুল আর না হয়, সে দিকে নজর রাখতে বিসিসিআইকে কঠোরভাবে নির্দেশ দিয়েছে সিওএ।এ সময় উপস্থিত ছিলেন ভারতীয় ক্রিকেট দলের অধিনায়ক বিরাট কোহলি, টেস্ট দলের সহঅধিনায়ক আজিঙ্কা রাহানে, ওয়ানডে দলের সহঅধিনায়ক রোহিত শর্মা, কোচ রবি শাস্ত্রী এবং প্রধান নির্বাচক এমএসকে প্রসাদ।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর