,

নৌকাকে বিজয়ী করতে ঐক্যবদ্ধ থাকতে হবে : বাঞ্ছারামপুরে মহিউদ্দিন মহি

news-image

ফয়সল আহমেদ খান : আগামী সংসদ নির্বাচনে নৌকা প্রতীককে জয়ী করতে নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করার আহ্বান জানিয়েছেন সমবায় ব্যাংকের চেয়ারম্যান ও যুবলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্মসম্পাদক মহিউদ্দিন আহমেদ খান। তিনি বলেন, দেশে উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে শেখ হাসিনা ও নৌকার বিকল্প নেই।

আজ শনিবার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বাঞ্ছারামপুর সদর উপজেলার ভিটি ঝগড়ারচর ও দূর্গারামপুর গ্রামের যৌথ আয়োজনে স্থানীয় আওয়ামী লীগ আয়োজিত আগামী নির্বাচনে নির্বাচনী নৌকার পক্ষে ভোট প্রার্থনার কর্মী সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে মহিউদ্দিন মহি এ কথা বলেন।এছাড়া কর্মীসভায় নির্বাচনকে সামনে রেখে নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার অনুরোধ করেন তিনি।

সভায় মহি বলেন, দুর্নীতির দেশ, খাদ্য ঘাটতির দেশ, বিদ্যুৎ ঘাটতির দেশ, জঙ্গিবাদের দেশে পরিণত হয়েছিল এ বাংলাদেশ। একমাত্র বঙ্গবন্ধুকন্যার কারণেই এ দেশ আজ সফল। এই দেশ আজ খাদ্য উদ্বৃত্তের দেশ, বিদ্যুতের স্বয়ংসম্পূর্ণ দেশ। সামনে চ্যালেঞ্জ আসছে উল্লেখ করে মহি বলেন, উন্নয়নের ধারা অব্যাহত রাখতে বঙ্গবন্ধুকন্যা শেখ হাসিনার বিকল্প আর কিছু নেই। প্রধানমন্ত্রীর সফলতার কথা আজ বিশ্বজুড়ে আলোচিত হচ্ছে। নির্বাচনে ঐক্যবদ্ধ হয়ে নৌকাকে জয়ী করতে হবে।

বঙ্গবন্ধু কন্যাকে গ্রেনেডের মাধ্যমে হত্যার চেষ্টার সঙ্গে বিএনপি-জামাত-জঙ্গী গোষ্ঠীর ষড়যন্ত্রের বিষয়ে তিনি বলেন,এ চক্রান্ত এখনো থেমে নেই।বিএনপি এখন সন্ত্রাসী সংগঠন।তারা গ্রেনেড হামলা চালিয়ে জাতিকে নেতৃত্বশূন্য করতে চেয়েছিল। দেশীয় ঘাতকদের নিয়ে তারা একের পর এক ষড়যন্ত্র করছে। যুদ্ধাপরাধীদের গাড়িতেও জাতীয় পতাকা দেখা গেছে।

সভায় অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন উপজেলা আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মুশফিকুল মান্নান বায়ূ,যুবলীগ নেতা জসীমউদ্দিন,মানিক কন্ট্রাকটার,হক সাব,সাইদ আহমেদ বাবু,মাখন প্রমূখ।

এ জাতীয় আরও খবর

আফগানিস্তানের বিপক্ষে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ

সবুজ সংকেত রূপপুরে, প্রতিকূলতা পেরিয়ে জ্বলল আশার আলো

বিমানবন্দরে আটকে দেওয়া হয়েছে বৈষম্যবিরোধী আন্দোলনের নেতা মাহদীকে

রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসন ‘অবশ্যই সম্ভব’: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

আমরা ভারতবিরোধী না: আসিফ মাহমুদ

অস্ট্রেলিয়া সিরিজে সাফল্য এখন অতীত, শান্তদের পরিকল্পনা আফগানদের নিয়ে

নানার চলে যাওয়ায় কাঁদছে বলিউড, তনুশ্রী বললেন ‘শয়তানের মৃত্যু’

দ্বিতীয় পর্বেও বাজিমাত ‘ফিরে আসার গল্প’-এর, ভিউ যেন ডালভাত!

সুস্থ আছেন বিএনপির রফিকুল ইসলাম মিয়া, মারা গেছেন তার জুনিয়র আইনজীবী

এত গ্র্যাজুয়েটের পরও বিদেশি কর্মী কেন, প্রশ্ন রাষ্ট্রপতির

দুই মাসে সারা দেশে এক হাজার খেলার মাঠ তৈরির নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

রংপুরে ৪ খুন: নমুনা পরীক্ষায় আসামি সিদ্ধার্থ ও মুগ্ধের ডিএনএ শনাক্ত