,

ইউরোপ-আমেরিকা পাঠানোর ফাঁদ ডিভোর্সি নারীর সঙ্গে বিয়ে দিয়ে

news-image

নিউজ ডেস্ক।। গোপালগঞ্জের বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে প্রতারক চক্রের ছয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতাররা হলেন- গোপালগঞ্জ সদর উপজেলার আফরোজা(২৯), তার স্বামী রুবেল মেহেদী (৩৮) ও দেবর তনু অনিক (২৪) এবং সদর উপজেলার তাড়গ্রামের এরশাদ মোল্লা (৩৫), মশিউর মোল্লা (২০), আব্দুল আজিজ মোল্লা (৩৪)।

গোপালগঞ্জের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সদর সার্কেল) মোহাম্মদ সানোয়ার হোসেন জানান, বিভিন্ন পত্রিকায় বিজ্ঞাপন দিয়ে ডিভোর্সি নারীর সঙ্গে বিয়ে দিয়ে ইউরোপ-আমেরিকা পাঠানোর নাম করে দীর্ঘদিন ধরে তারা মানুষকে প্রতারণার ফাঁদে ফেলে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছিল। সম্প্রতি ব্রাহ্মনবাড়িয়া থেকে আসা প্রল্হাদ বিশ্বাসের কাছ থেকে ৭০ হাজার এবং একই জেলার আনোয়ার মাস্টারের কাছ থেক ২৭ হাজার টাকা কৌশলে হাতিয়ে নেয় প্রতারকরা। ডিভোর্সি কানাডা প্রবাসী নারীর সঙ্গে বিয়ে দেয়ার নাম করে কাগজপত্র ঠিক করার কথা বলে কৌশলে টাকা হাতিয়ে নিয়ে সটকে পড়ে প্রতারকরা।

তিনি জানান, এ বিষয়ে প্রতারণার শিকার ওই দুই ব্যক্তি সদর থানায় অভিযোগ করলে পুলিশ অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করে। গ্রেফতারদের মধ্যে প্রথম তিনজন একটি গ্রুপ এবং পরের তিনজন আরেকটি গ্রুপে বিভক্ত হয়ে এই প্রতারণা করে আসছিল। উৎস: জাগোনিউজ।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর