,

৩০ রানে অলআউট বাংলাদেশ, পাকিস্তানের কাছে হার

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক : টি-টোয়েন্টি সিরিজের দ্বিতীয় ম্যাচে পাকিস্তানের বিপক্ষে মুখ থুবড়ে পড়লো এশিয়া কাপে চ্যাম্পিয়ন বাংলাদেশ নারী দল। মাত্র ৩০ রানেই অলআউট হয়ে যায় তারা।

বুধবার কক্সবাজারের শেখ কামাল আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়ামে নির্ধারিত ২০ ওভার থেকে ৬ ওভার কমিয়ে আনা হয়। বৃষ্টি ও ভেজা আউটফিল্ডজনিত সমস্যার কারণে এই সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়। এরপর টস জিতে বল করার সিদ্ধান্ত নেন বাংলাদেশ অধিনায়ক সালমা খাতুন।

১৪ ওভারে নেমে আসা ম্যাচে আগে ব্যাট করে ৮৮ রান সংগ্রহ করে পাকিস্তান। এর জবাবে ১২.৫ ওভারে মাত্র ৩০ রানেই অলআউট হয়ে যায় বাংলাদেশ। আর বরণ করে ৫৮ রানের পরাজয়। তবে অল্পের জন্য এড়িয়েছে মেয়েদের টি-টোয়েন্টি ক্রিকেটের ইতিহাসের সর্বনিম্ন রানে গুটিয়ে যাওয়ার লজ্জা।

বাংলাদেশের হয়ে সর্বোচ্চ ৯ রান করেন রুমানা আহমেদ। ২৭ বছর বয়সী এই অলরাউন্ডার ছাড়া কেউই একটি বাউন্ডারি মারতে সক্ষম হননি। অন্যান্য ব্যাটসম্যানদের রানের ফিগারটা ছিল এমন ২, ১, ২, ৬, ২, ০, ৩, ০, ০, ২।

টি-টোয়েন্টি সিরিজের তৃতীয় ম্যাচটি হবে ৫ অক্টোবর। আর চতুর্থ ম্যাচটি ৬ অক্টোবর হবে। ভেন্যু কক্সবাজারের শেখ কামাল আন্তর্জাতিক ক্রিকেট স্টেডিয়াম।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর