মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ট্রেলারের পর এবার গানেও উষ্ণতা ছড়ালো ‘চরিত্রহীন’ (ভিডিও)

news-image

বিনোদন ডেস্ক: ‘এটা কি পর্ন ওয়েব সিরিজ?’ ‘চরিত্রহীন’-এর ট্রেলার মুক্তির পর থেকে মানুষের মুখে মুখে এখন এই একটাই প্রশ্ন। যার রেশ কাটতে না কাটতে এবার প্রকাশ করা হলো ‘কারতা রাধিকা’ শিরোনামে ওয়েব সিরিজটির একটি গান। যেখানেও শুরু থেকে শেষ পর্যন্ত গানের পরতে পরতে সেক্স, নেশা আর হিংসায় ভরপুর।

ফলে দর্শকদের যে আশঙ্কা ছিল এই গানটি প্রকাশের পর সেটাকে আরও উসকে দিল। যদিও ছবির কলাকুশলীদের মতে, ” চরিত্রহীন দেখলেই দর্শক বুঝতে পারবেন, এটা কোনও পর্ন ওয়েব সিরিজ নয়। অযথা যৌনতা নিয়ে বাড়াবাড়ি করা হয়নি।”

শরৎচন্দ্রের চরিত্রহীন গল্পের প্রেক্ষাপট ১৯০০ এর দশক। এই কাহিনী দু’জন নায়িকা। সাভিত্রী ও কিরণময়ি। এছাড়া রয়েছে সুবলা ও সরোজিনী। এই চার নারীর কথা নিয়েই তৈরি ‘চরিত্রহীন’। যা বইয়ের পাতা থেকে এখন দেখা যাবে ওয়েবের পর্দায়।

যেখানে অভিনয় করছেন সোহিনি ঘোষ, সৌরভ দাস, গৌরব চট্টোপাধ্যায়, অঙ্কিতা চক্রবর্তী, নয়না ছাড়া আরও অনেকে।

এ জাতীয় আরও খবর