,

সৌদির কনিষ্ঠতম দম্পতির সন্তান লাভ

news-image

আলি আল কাইসি মাত্র ১৪ বছর বয়সে বিয়ে করেন। আর তিনি বিয়ে করেন তার চেয়ে ১ বছরের ছোট কাজিনকে।

সম্প্রতি এই দম্পতি একটি ফুটফুটে পুত্র সন্তানের বাবা-মা হয়েছেন। সৌদি আরবের একটি সামরিক হাসপাতালে সন্তানের জন্ম দেন আলি আল কাইসির স্ত্রী। খবর সৌদি গেজেট।

তাবুক শহরের বাসিন্দা এই দম্পতি সৌদি আরবের সবচেয়ে কনিষ্ঠ দম্পতি যারা সন্তানের জন্ম দিলেন। তাদের বিয়ের দেড় বছরের মাথায় তারা একটি ছেলে সন্তানের বাবা-মা হলেন।

এই দম্পতিকে অবশ্য সন্তান জন্ম দিতে গিয়ে বেশ বেগ পেতে হয়েছে। যখন সন্তান প্রসবের জন্য গর্ভবতী কাজিনকে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তখন কর্তৃপক্ষ তার বাবার অনুমতি ছাড়া সন্তান প্রসব করানোর বিষয়ে আপত্তি জানায়।

হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ সিজারিয়ান এর প্রয়োজন হতে পারে এই মর্মে আপত্তি তোলে। মূলত এ কারণেই গর্ভবতীর বাবার ‘লিগ্যাল ডকুমেন্ট’-এ স্বাক্ষর করাতে চায়।

আলি আল কাইসি অবশ্য পরে হাসপাতাল কর্তৃপক্ষকে বোঝাতে সক্ষম হন এবং ওই হাসপাতালেই সন্তান প্রসব করেন তার স্ত্রী কাজিন।

জানা গেছে, স্বাভাবিক প্রসবে জন্ম নেয়া নবজাতকটি এখন নানির তত্ত্বাবধানে রয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে

সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির