,

স্ত্রীকে চুমু খাওয়ার ‘শাস্তি’

news-image

অনলাইন ডেস্ক: স্ত্রীর রাগ ভাঙানে তাকে চুম্বন করেছিলেন চিত্রশিল্পী স্বামী করণ। প্রচণ্ড রেগে থাকা স্ত্রী প্রথমে কোনো প্রতিক্রিয়া দেখাননি। কয়েকবার চুম্বন করায় স্বামীর জিহ্বা কামড়ে ছিঁড়ে দিয়েছেন ওই নারী।

ভারতের রাজধানী দিল্লির রনহোলারে গতকাল শনিবার রাতে ঘটেছে এই ঘটনা। পুলিশ জানিয়েছে, ২২ বছরের ওই নারী আট মাসের অন্তঃসত্ত্বা। তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে।

চিত্রশিল্পী করণ এখন চিকিৎসা নিচ্ছেন সফদরজং হাসপাতালে। শিগগির তার জিহ্বায় অপারেশন করতে হবে। তবে তিনি আগের মতো কথা বলতে পারবেন কি না, তা এখনই বলা যাচ্ছে না।

স্থানীয়দের বরাত দিয়ে ভারতীয় সংবাদমাধ্যমে জানানো হয়, বিবাহিত জীবনে খুশি ছিলেন না ওই নারী। তার অভিযোগ ছিল, স্বামীকে দেখতে ভালো না। পুলিশ জানিয়েছে, মাঝেমধ্যেই ঝগড়া হতো তাদের দুজনের মধ্যে।

এ বিষয়ে চিত্রশিল্পী স্বামী করণ পুলিশকে জানান, একটি বিষয় নিয়ে স্ত্রীর সঙ্গে তর্ক হচ্ছিল তার। এ সময় স্ত্রীর মান ভাঙাতে তিনি তাকে চুম্বন করেন। আর তখনই স্ত্রী কামড়ে তার অর্ধেক জিভ ছিঁড়ে ফেলেন।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর