,

ছাত্রীর সঙ্গে পালিয়ে বিয়ে!

news-image

‘বিগ বস’ মানেই যেন বিতর্ক। ‘বিগ বস ১২’-এ আসতেই বিতর্ক একেবারে আষ্টেপৃষ্ঠে চেপে ধরেছে ভজন গায়ক অনুপ জালোটাকে। ৩৭ বছরের ছোট ছাত্রী জসলিন মাথারুর সঙ্গে জুটি বেঁধে ‘বিগ বস’-এর ঘরে এসেছেন তিনি।

সম্প্রতি এক স্থানীয় গণমাধ্যম জানায় অনুপ জালোটা তার প্রাক্তন স্ত্রী সোনালি রাঠৌরের সঙ্গে পালিয়ে বিয়ে করেছিলেন। সোনালিও অনুপ জালোটার কাছে গান শিখতেন। সেখান থেকেই প্রেম। কিন্তু পরিবার সেই প্রেম মেনে নেয়নি। তাই পালিয়ে বিয়ে করার সিদ্ধান্ত নিয়েছিলেন তারা।

ইজরায়েলি মডেল রিনা ২০১১ সালে একটি বই লিখেছিলেন। সেই বইতেই ভজন গায়কের উপরে কাস্টিং কাউচের অভিযোগের কথা উল্লেখ করেছিলেন তিনি। রিনা লিখেছিলেন, নিজের ঘরে ডেকে এনে তাকে জোর করে চুম্বন করার চেষ্টা করেছিলেন অনুপ জালোটা।এই অভিযোগ অনুপ জালোটা সম্পূর্ণ ভাবে অস্বীকার করলেও সোশ্যাল মিডিয়াতে এখন এই খবর ভাইরাল।

জানা যায়, সোনালির সঙ্গে বিচ্ছেদের পরে পরিবারের পছন্দ করা মেয়ের সঙ্গে বিয়ে করেন অনুপ। কিন্তু সেটাও স্থায়ী হয়নি। এর পর মেধা গুজরালকে বিয়ে করেন তিনি। কিন্তু ২০১৪-য় লিভারের অসুখে মেধার মৃত্যু হয়। তার কিছুদিন পর থেকেই ৩৭ বছরের ছোট ছাত্রী জসলিনের সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে অনুপ জালোটার। এছাড়াও তার বিরুদ্ধে একাধিক নারী সংসর্গের কথাও শোনা যাচ্ছে।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর