,

ব্রাহ্মনবাড়িয়ায় অন্তসত্তা স্ত্রীর লাশ উদ্ধার 

news-image
তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মনবাড়িয়া : ব্রাহ্মণবাড়িয়ার বিজয়নগরে শনিবার রাতে চার মাসের অন্তসত্বা গৃহবধূ স্বামীর হাতে খুন হয়েছে বলে পরিবারের সদস্যরা অভিযোগ করেছে। তার নাম রুবিনা আক্তার (২৩)। ঘটনার পর স্বামী ও তার স্বজনরা বাড়ি-ঘর ছেড়ে পালিয়ে গেছে। আজ রবিবার ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য তার লাশ নিয়ে আসা হয়েছে।
নিহতের স্বজনরা জানান, নাসিরনগর উপজেলার শংকরাদাহ গ্রামের মধ্যপাড়ার বাসিন্দা সোহেল মিয়ার কন্যা রুবিনা আক্তারের বিয়ে হয় বিজয়নগর উপজেলার সেমরা গ্রামের মূসা মিয়ার সাথে। বিয়ের পর থেকেই যৌতুকের জন্য নানা ভাবে উৎপাত করতে থাকে স্বামী ও তার স্বজনরা। শনিবার তার কাছে ফের যৌতুক দাবী করা হয়। এ নিয়ে বাকবিতন্ডার এক পর্যায়ে শারিরীক নির্যাতন করে। এতে তার মৃত্যু হয়।
এ ঘটনার পর স্বামী সহ তার স্বজনরা বাড়ি ঘর ফেলে পালিয়ে যায়। নিহতের শরীরে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। বিজয়নগর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ নবীর হোসেন জানান, নিহতের শরীরে যে আঘাতের চিহ্ন তা পূর্বের । ময়নাতদন্তের পর মৃত্যুর আসল কারণ জানা যাবে। ঘটনার তদন্ত চলছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সারাদেশে একযোগে ৯৯ জন বিচারক বদলি

ছুটির দিনে সকালে ‘অস্বাস্থ্যকর’ ঢাকার বাতাস

ডিমের দাম ডজনে কমেছে ১০ টাকা, স্বস্তি ফেরেনি মাছ-মুরগিতে

সোমবার নিউইয়র্ক যাচ্ছেন প্রধানমন্ত্রী

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির