মঙ্গলবার, ২রা জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

পরীমণির ৫ থেকে ১৮

news-image

বিনোদন ডেস্ক:এই সংখ্যা বয়সের নয়। এই সংখ্যা আবেগের। এটা শধু আবেগ নয়, এটা তরতাজা কাঁচা আবেগ। স্বপ্ন পূরণের পথে জীবনের প্রথম ধাপ। আবেগী কণ্ঠে মুক্তির অপেক্ষায় থাকা নতুন ছবি নিয়ে বললেন জনপ্রিয় চিত্রনায়িকা পরীমণি।

পরীমণি জানান, তার অভিনীত ক্যারিয়ারের ৫ নম্বর ছবি ‘আমার প্রেম আমার প্রিয়া’। তখন এই চিত্রনায়িকার কোনো ছবি মুক্তি পায়নি। ছবি মুক্তি না পেলেও তার কাজের ব্যস্ততা ছিল তুমুল। সেই হিসেবে শামীমুল ইসলাম শামীম পরিচালিত এই ছবিটি পরীমণির ৫ নম্বর ছবি। কিন্তু মুক্তি পাচ্ছে ১৮ নম্বর ছবি হিসেবে। আগামী ৫ অক্টোবর ছবিটি মুক্তির কথা রয়েছে।

এ সম্পর্কে পরীমণি বলেন, ‘ছবিটি অনেকদিন পর মুক্তি পেতে যাচ্ছে। তবে এটি আরও পাঁচ বছর পর মুক্তি পেলেও মনে হবে না অনেক আগের ছবি। ক্যারিয়ারের প্রথমদিকের ছবি বলেই প্রেমটা একটু বেশি এই ছবির প্রতি। আমার বিশ্বাস ছবিটি সবার ভালো লাগবে’।এই ছবিতে পরীমণির বিপরীতে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়ক আরজু।