,

বিয়ে ছাড়াই মা হলেন মন্ত্রীর মেয়ে!

news-image

টালিউডের মেগাস্টার জিতের সঙ্গে একসময় চুটিয়ে অভিনয় করেছেন। দুর্দান্ত প্রতাপে মডেলিং করেছেন তিনি। জিৎ তাকে এক সময় সুন্দরী নামে ডাকতেন।

সেই সুন্দরী নায়িকা এবার নতুন করে আলোচনায় এসেছেন ভিন্ন এক আয়োজনে।

মুম্বাইয়ের এই নামজাদা মডেল টলিউড অভিনেত্রী শ্রেয়া পাণ্ডে এখন সিঙ্গেল মাদার। সারোগেসির মাধ্যমে মা হয়েছেন তিনি।

অভিনেত্রী শ্রেয়া তৃণমূল নেতা সাধন পাণ্ডের মেয়ে। সাধন পাণ্ডে বর্তমানে তৃণমূলের পক্ষ থেকে মন্ত্রী।

গত আগস্টের ৩০ তারিখ পৃথিবীর আলো দেখেছে শ্রেয়া পাণ্ডের মেয়ে। পরিবারে নতুন সদস্য এখন মুম্বাইতে। তবে শীঘ্রই সে আসবে দাদুর বাড়িতে। শ্রেয়া মেয়ের নাম রেখেছেন ‘আদর’। আদরের বিষয়ে শ্রেয়ার মন্ত্রী বাবা জানিয়েছেন, ‘সে তো আমার নিজের, আমার আপন।

এ বিষয়ে শ্রেয়া বলেন, ‘আমি বিয়ের বিপক্ষে নই। কিন্তু সোসাইটির জন্য যে অ্যারেঞ্জড ম্যারেজ হয়, সেটাতে বিশ্বাসী নই। যাকে ভালোবাসি না, তাকে বিয়ে করতে পারব না। কালকেই যদি প্রেমে পড়ি, আর মনে করি এটাই বিয়ে করার সঠিক সময়, আমি বিয়ে করব। আর হ্যাঁ, মেয়ের কাছে কোনো দিন কিছু লুকাবো না…।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর