,

ফেরদৌসকে বাদ দিয়ে এবার আমিন খানের সঙ্গে মঞ্চ মাতাবেন পূর্ণিমা!

news-image

চিত্রনায়িকা পূর্ণিমা এখন উপস্থাপনা নিয়েই বেশি ব্যস্ত। ফেরদৌসের সঙ্গে জুটি বেঁধে বেশকিছু অনুষ্ঠান উপস্থাপনা করে আলোচিত হয়েছেন তিনি।

এবার নায়ক আমিন খানের সঙ্গে এক মঞ্চে উপস্থাপনা করবেন দেশের জনপ্রিয় এই চিত্রনায়িকা।আগামী ২৫ সেপ্টেম্বর রাজধানীর সোহরাওয়াদী উদ্যানে অনুষ্ঠিত হবে ‘শেখ হাসিনার উন্নয়নের বাংলাদেশ’ শীর্ষক এক অনুষ্ঠান ও মেগা ওপেন এয়ার কনসার্ট। এই অনুষ্ঠানে উপস্থাপক হিসেবে দেখা যাবে পূর্ণিমা ও আমিন খানকে। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পূর্ণিমা।

এ বিষয়ে পূর্ণিমা বলেন, ‘অনুষ্ঠানটির আয়োজন অনেক বড়। আমি এবং আমিন খান উপস্থাপনা করব। আয়োজকদের সাথে কথাবার্তা চূড়ান্ত হয়েছে।কিছুদিন পর আমার প্রস্তুতি নেওয়াও শুরু করব’।

অনুষ্ঠানটি আয়োজন করছে পার্ক অ্যাড অ্যান্ড ইভেন্ট ম্যানেজমেন্ট ও এশিয়ান টেলিভিশন। অনুষ্ঠানে সেদিন পারফর্ম করবেন বিভিন্ন অঙ্গনের তারকা শিল্পীরা। এঁদের মধ্যে উল্লেখযোগ্য শিল্পীরা হলেন মমতাজ, ফকির সাহাবুদ্দিন, ওয়ারফেজ, কর্ণিয়া, মুহিন, আবু হেনা রনি, লিজা, চিত্রনায়িকা অপু, আঁচল, বিদ্যা সিনহা মিম জায়েদ খান, বাপ্পী ও সায়মন প্রমুখ ।

আয়োজক প্রতিষ্ঠানের পক্ষ থেকে পার্ক অ্যাড অ্যান্ড ইভেন্ট ম্যানেজমেন্টের ব্যবস্থাপনা পরিচালক তানবিরুজ্জামান মাসুম বলেন, ‘জমকালো এই অনুষ্ঠানে নিরাপত্তা ব্যবস্থা থাকবে। অনেক সুশৃঙ্খলভাবে অনুষ্ঠানটি করার প্রস্ততি নিচ্ছি আমরা।’

আগত দর্শকদের জন্য অনুষ্ঠানটি উন্মুক্ত রাখা হবে বলে জানিয়েছেন অনুষ্ঠানটির প্রধান সমন্নয়ক আরিফ রহমান শিবলী। দুপুর ৩টা থেকে রাত ১০টা পর্যন্ত চলবে পুরো আয়োজন। অনুষ্ঠানটিতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল। অনুষ্ঠানটি সরাসরি সম্প্রচার করবে এশিয়ান টিভি।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর