দাবাং-থ্রিতেও সোনাক্ষী
অনলাইন ডেস্ক: ২০১০ সালে সালমান খানের বিপরীতে ‘দাবাং’ ছবিতে অভিনয়ের মাধ্যমেই বলিউডে অভিষেক ঘটেছিলো সোনাক্ষী সিনহার। এর চার বছর পর আবার সালমানের সাথে জুটি বাধেন দাবাং টু তে। এখন দাবাং থ্রিতে আবার দেখে যাবে সালমান-সোনাক্ষীর জুটিকে।
প্রথমে শোনা গিয়েছিল এই ছবিতে সালমানের বিপরীতে অন্য কাউকে দেখা যাবে। কিন্তু সম্প্রতি ইনস্টাগ্রামে দেয়া সোনাক্ষীর এক পোস্ট থেকে জানা গেছে দাবাং থ্রিতেও সালমানের নায়িকা হিসেবে তিনিই থাকেছেন।
ইনস্টাগ্রামে সোনাক্ষী লিখেছেন, দাবাং-এর ৮ বছর। চুলবুল পান্ডে ও রাজোর ৮ বছর। আমার সবচেয়ে ভালোবাসার কাজ, ৮ বছর আগে যা করেছি! ধন্যবাদ সালমান খান, আরবাজ খান, অফিসিয়াল, অভিনব কাশ্যপ আমাকে ডাকার জন্য! ধন্যবাদ আর সবাইকে, যারা এ ছবিটি দেখেছেন। আগামী বছর দাবাং-৩!
অভিনেতা-পরিচালক প্রভু দেবার নির্দেশনায় নির্মিত হচ্ছে দাবাং থ্রি। জানা গেছে আগামী বছর ছবিটি মুক্তি পাবে।











