,

চালক ঘুমন্ত, অলৌকিকভাবে বেঁচে গেলেন ২০ যাত্রী

news-image

চলন্ত হাইয়েস খাদে পড়ে অলৌকিকভাবে বেঁচে গেলেন ২০ যাত্রী। মঙ্গলবার বেলা ২টার দিকে উপকূলীয় আঞ্চলিক মহাসড়কের (এবিসি সড়ক) কক্সবাজারের পেকুয়ার টইটং হাজীবাজার পয়েন্টে এ দুর্ঘটনা ঘটে। চালক চলন্ত অবস্থায় ঘুমাচ্ছিলেন বলে অভিযোগ করেছেন যাত্রীরা। স্থানীয়রা দ্রুত এসে যাত্রীদের অক্ষত অবস্থায় বের করে নিরাপদে আনে।

গাড়ির ভাড়াটিয়া কক্সবাজার সদরের পিএমখালীর বাসিন্দা এমদাদুল হক জানান, আমরা পাড়ার বিশজন একটি সামাজিক কাজে হাইয়েসটি (চট্টমেট্রো-১১-১৬৯৭) নিয়ে চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার কালীপুর এলাকায় যাচ্ছিলাম উপকূলীয় মহাসড়ক হয়ে। পথিমধ্যে পেকুয়ার টইটংয়ে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। তবে কেউ হতাহত হয়নি।

তিনি আরও বলেন, চলন্তাবস্থায় চালক বারবার ঘুমাচ্ছিল। তাকে কয়েকবার সর্তক করা হয়। হঠাৎ গাড়ির সামনে একটি ছাগল পড়ে এটি রক্ষা করতে গিয়ে গাড়িটি নিয়ন্ত্রণ হারায়। আর ঘটনার পরপরই চালক সটকে পড়ে।

পেকুয়া থানা পুলিশের ওসি (তদন্ত) মিজানুর রহমান জানান, সারাদিন কক্সবাজার সদরে একটি মিটিংয়ে ছিলাম। তাই বিষয়টা জানি না। খবর নিয়ে জানাবেন বলে উল্লেখ করেন তিনি।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর