,

আবারও মামলা খেলেন সালমান

news-image

বিনোদন ডেস্ক:
বলিউড সুপার স্টার সালমান খানের পিছুই ছাড়ছে না কোর্ট-কাচারি, মামলা। এবার তার বিরুদ্ধে ধর্ম অবমাননার অভিযোগ উঠেছে। হিন্দুত্বে আঘাত করছেন সালমান খান, এমন অভিযোগ তুলে সালমানের বিরুদ্ধে বিহারের একটি আদালতে মামলা করেছে সুধীর কুমার ঝা নামে এক ব্যক্তি।

সালমান খানের প্রযোজনা সংস্থার ব্যানারে অক্টোবরে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ‘লাভরাত্রি’ নামের একটি সিনেমা। এতে প্রধান চরিত্রে অভিনয় করেছেন সালমানের বোন শওহর আয়ুষ শর্মা ও ওয়ারিনা হোসেন। নবরাত্রির ৯ দিনকে ঘিরে এগিয়েছে ছবিটির কাহিনী। সিনেমাটির নাম নিয়ে ঝামেলা হয়েছিল আগেই।

এবার অভিযোগ উঠেছে, সিনেমার নাম করে নাকি হিন্দুত্বকে আঘাত করা হয়েছে এখানে। পাশাপাশি এই ব্যক্তির আরও দাবি, ছবিতে নবরাত্রিকে অবমাননা করা হয়েছে।

সুধীর ঝায়ের অভিযোগে লেখা হয়েছে, লাভরাত্রি মা দুর্গাকে অপমান ও কলঙ্কিত করছে।

এই প্রসঙ্গে বিগ বস ১২-এর সাংবাদিক সম্মেলনে সালমানকে প্রশ্ন করা হলে তিনি বলেন, ‘আমি ঠিক জানি না ওরা কারা। অনেকেরই ছবির নাম নিয়ে সমস্যা হচ্ছে। এটা খুব সুন্দর টাইটেল। ভালোবাসার উপরে কিছু নেই, তাই নাম লাভরাত্রি। প্রত্যেকটা ছবিকেই সম্মান দিয়ে থাকি আমরা।’

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর