,

বিশ্বের সবচেয়ে বিপজ্জনক ১০টি পেশা, ভিডিওটি দেখুন একদম ভয় পেয়ে যাবেন

news-image

বিশ্বের সবচেয়ে বিপজ্জনক ১০টি পেশা, ভিডিওটি দেখুন একদম ভয় পেয়ে যাবেন

অন্যরা যা পড়ছে,,,,অপহরণের ৭৫ দিন পর ফিরল মেয়েটি, এরপর…
অপহরণের আড়াই মাস পর নগরীর কয়েকদাঁড়া এলাকা থেকে অপহৃত ছাত্রীকে উদ্ধার করা হয়েছে। বুধবার (২৯ আগস্ট) রাতে ওই ছাত্রীকে উদ্ধার করে পুলিশ ব্যুরো অফ ইনভেস্টিগেশনের (পিবিআই) সদস্যরা।
এ ঘটনায় অপহরণকারী সোহাগ ইসলাম (২৭) নামের এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত সোহাগ নগরীর হোসনীগঞ্জ এলাকার শহিদুল ইসলামের ছেলে।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা পিবিআই রাজশাহী কার্যালয়ের উপপরিদর্শক (এসআই) জামাল উদ্দিন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।অপহৃত ছাত্রীর মা বলেন, আমার মেয়ে এ বছর এসএসসি পাস করেছে। গত ১৭ জুন বাড়ির পাশ থেকে আমার মেয়েকে অপহরণ করেন সোহাগসহ তার কয়েকজন সহযোগী। এরপর বোয়ালিয়া থানায় মামলা দায়ের করতে চাইলেও থানা মামলা নেয়নি।

অবশেষে ২৮ আগস্ট রাজশাহীর নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনালে মামলা দায়ের করেছি। আদালত মামলাটি পিবিআইকে তদন্তের নির্দেশ দেন।এ ব্যাপারে তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই জামাল উদ্দিন বলেন, আদালতের নির্দেশের পরিপ্রেক্ষিতে মোবাইল ফোন ট্রাকিং করে মাত্র ২৪ ঘণ্টার মধ্যে ওই স্কুল ছাত্রীকে উদ্ধার করা হয়েছে।
ওই ছাত্রী ধর্ষিত হয়েছে কী না-তা পরীক্ষার জন্য বৃহস্পতিবার সকালে রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এছাড়া গ্রেপ্তারকৃত যুবক সোহাগকে আদালতের মাধ্যমে রাজশাহী কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর