,

শেক্সপিয়ারের গল্পে নায়িকা হচ্ছেন প্রিয়াঙ্কা

news-image

বিনোদন ডেস্ক: বেশ কয়েক বছর ধরে বলিউডের ছবিতে অভিনয় করেছেন না প্রিয়াঙ্কা চোপড়া। ‘বাজিরাও মস্তানি’‌র পর আর কোনো বলিউড ছবিতে তাকে দেখা যায়নি। তবে বর্তমানে বলিউডে কামব্যাকের জন্য বেশ ভালো সময় পার করছেন প্রিয়াঙ্কা। শোনা যাচ্ছে পরিচালক বিশাল ভরদ্বাজের আগামী ছবিতে অভিনয় করবেন পিগি চপস।

বিশাল ভরদ্বাজ অবশ্য এখনই তাঁর ছবি সম্পর্কে বিস্তারিত কিছু জানাননি। তবে শেক্সপিয়ারের ‘টুয়েলফথ নাইট’-এর গল্প অবলম্বনেই এই সিনেমার চিত্রনাট্য লেখা হয়েছে বলে সূত্রের খবর।

সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে পরিচালক বিশাল ভরদ্বাজ জানিয়েছেন, প্রিয়াঙ্কার সঙ্গে একটি সিনেমার বিষয়ে কথা চলছে আমার। আমরা একে অপরের সঙ্গে আগেও কাজ করেছি। আশা করছি আগামী বছরেই সিনেমার কাজ শুরু হয়ে যাবে।’‌

প্রিয়াঙ্কা বর্তমানে সোনালী বোসের ছবি ‘‌দ্য স্কাই ইজ পিঙ্ক’‌-এর প্রথম দফার শুটিং শেষ করে আমেরিকায় আছেন।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর