বুধবার, ২৯শে জুলাই, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ১৪ই শ্রাবণ, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

গ্রামের মাঠে ফুটবলে মেতে উঠলেন মাশরাফি

news-image

স্পোর্টস ডেস্ক: ঈদের ছুটি কাটাতে বাংলাদেশ ওয়ানডে দলের অধিনায়ক মাশরাফি এখন নিজ গ্রামের বাড়িতে। বাড়িতে থাকলে মাশরাফি ব্যস্ত থাকে গ্রামের অন্যান্য কর্মকাণ্ড নিয়ে। এবারো তার ব্যতিক্রম নয়, বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক এবার নেমে পড়লেন গ্রামের ফুটবল মাঠে। মাতালেন গ্রামবাসীকে।

নড়াইল সরকারি ভিক্টোরিয়া কলেজ মাঠে অনুষ্ঠিত খেলায় নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনের নব গঠিত ফুটবল দলের সঙ্গে নড়াইলের সিনিয়র ফুটবল একাদশ অংশ নেয়। সিনিয়র দলের নেতৃত্ব দেন মাশরাফি নিজে। আর ফাউন্ডেশনের নেতৃত্ব দেন আকাশ নামের স্থানীয় এক ফুটবলার।

খেলার মাঠে আজ সব আলো কেড়ে নিয়েছেন মাশরাফি নিজেই। মাশরাফি বেশ কয়েকবার মাঝ মাঠ থেকে একক প্রচেষ্টায় বল নিয়ে প্রতিপক্ষের সীমানায় আক্রমণ করেছেন। তার পায়ে বল মানেই, অগণিত ভক্ত-সমর্থকদের চিৎকার। নব গঠিত ফাউন্ডেশন একাদশকে মাশরাফির সিনিয়র একাদশ হারিয়েছে ২-১ গোলে।

মাশরাফি নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান। পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে এই ফুটবল প্রতিযোগিতার আয়োজন করা হয়।

এ জাতীয় আরও খবর

গর্ভবতী নারীর হেপাটাইটিস বি থাকলে যা করবেন

লিভার ভালো রাখতে যা খাবেন, যা এড়িয়ে চলবেন

বাংলাদেশি যুবককে বিয়ে করলেন পাকিস্তানি ভ্লগার

সাকিবকে ছাড়িয়ে শীর্ষে পরীমনি

বুধবার সারা দেশে বিক্ষোভ সমাবেশের ডাক এনসিপির

হবিগঞ্জে এনসিপির গাড়িবহরে হামলা, সারজিসসহ আহত অনেকে

স্নিগ্ধা ইস্যুতে জেবার দাবি, ‘আমাকে ভুলভাবে জড়ানো হচ্ছে’

রাবিতে মারধরের ঘটনায় আহত দুই শিক্ষার্থী গ্রেপ্তার

রাষ্ট্রপতি নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন, দিনক্ষণ চূড়ান্ত নয়

ট্রাম্প-নেতানিয়াহুর প্রথম বৈঠক, আলোচনায় ইরান যুদ্ধ

সরকারি নিয়োগ বাতিলের দাবি জামায়াতের

শাহজালালে অতিরিক্ত ফ্লাইট অনুমোদন স্থগিত