,

এশিয়ান টিভির সেলিব্রেটি ক্যাফেতে শাকিব খান-বুবলী

news-image

বিনোদন ডেস্ক: ঢাকাই চলচ্চিত্রের সুপারহিট জুটি শাকিব খান–বুবলীকে নিয়ে দর্শকের আগ্রহের শেষ নেই। ঈদে ‘ক্যাপ্টেন খান’ দিয়ে বড়পর্দা কাঁপাচ্ছেন এই নন্দিত জুটি। এশিয়ান টেলিভিশন ছোটপর্দার দর্শকদের কথা ভেবে এই জুটিকে নিয়ে আসছে ‘সেলিব্রেটি ক্যাফে’-তে। বিভিন্ন মজার সেগমেন্টে অংশ নিয়েছেন শাকিব খান ও বুবলী।

চলচ্চিত্র,ব্যাক্তি জীবন ও ইন্ডাষ্ট্রির নানা দিক নিয়েও কথা বলেছেন শাকিব খান। এছাড়া চলচ্চিত্র নিয়ে বুবলী তার ভবিষ্যত পরিকল্পনার কথাও জানিয়েছেন।

অনুষ্ঠানের প্রযোজক তানভীর তন্ময় বলেন, শাকিব খান ও বুবলীকে নিয়ে মজার মজার প্রশ্নের পাশাপাশি অনুষ্ঠানে সিরিয়াস কিছু বিষয় উঠে এসেছে। আশা করছি, দর্শকদের অনুষ্ঠানটি খুবই ভালো লাগবে।

ঈদের তৃতীয় দিন শুক্রবার সন্ধ্যা ৭টা১০ মিনিটে এশিয়ান টিভিতে দেখা যাবে শাকিব খান ও বুবলীকে। মারিয়া নূরের উপস্থাপনায় অনুষ্ঠানটি প্রযোজনা করেছেন তানভীর তন্ময়।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর