,

১০ ঘণ্টা ট্রলার ডুবে নদীতে ভাসছিল ১৫ জেলে, অতঃপর…

news-image

নিউজ ডেস্ক।। বরগুনার পাথরঘাটা উপজেলা থেকে ১৪০ কিলোমিটার দক্ষিণ পশ্চিম বঙ্গোপসাগরে ট্রলারডুবির ১০ ঘণ্টা পর ১৫ জেলেকে উদ্ধার করা হয়েছে।

বৃহস্পতিবার দুপুর আড়াইটার দিকে বঙ্গোপসাগরের হিরণপয়েন্ট এলাকা থেকে তাদের উদ্ধার করা হয়। এর আগে ভোররাত ৪টার দিকে তলা ফেটে ১৫ জেলেসহ তলিয়ে যায় ট্রলারটি।

বরগুনা জেলা মৎস্যজীবী ট্রলার মালিক সমিতির সভাপতি গোলাম মোস্তফা চৌধুরী বলেন, ভোররাতে হঠাৎ ঝড়ের কবলে পড়ে ট্রলারের তলা ফেটে এফবি পারভীন নামের একটি ট্রলার ডুবে যায়।

প্রায় ১০ ঘণ্টা পর আবুল কালামের মালিকানাধীন এফবি ইমাম ট্রলারের মাঝি হানিফা ট্রলারের জেলেদের ভাসমান অবস্থায় দেখে উদ্ধার করেন। ওই জেলেরা নদীতে ভাসছিল। সবাইকে জীবিত উদ্ধার করা হয়েছে। তবে এখন পর্যন্ত ডুবে যাওয়া এফবি পারভীন ট্রলারটির খোঁজ পাওয়া যায়নি।

এ জাতীয় আরও খবর

অফিসার্স ক্লাবের নির্মাণাধীন ভবনে সাবেক অতিরিক্ত সচিবের মরদেহ

ডেঙ্গু প্রতিরোধে তরুণদের এগিয়ে আসার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর

সাংবাদিক তারিকুল ইসলামের মায়ের মৃত্যুতে মাহ্‌দী আমিনের শোক

শিশু হাসপাতালে কক্ষে ধূমপান, চিকিৎসককে বরখাস্তের নির্দেশ

কুয়েত মৈত্রী হাসপাতালে অসন্তুষ্ট প্রধানমন্ত্রী, উন্নয়নে ৭ দিনের সময়

উচ্চশিক্ষায় দক্ষ মানবসম্পদ তৈরির আহ্বান রাষ্ট্রপতির

হামের উপসর্গে আরও ৩ জনের মৃত্যু, শনাক্ত ৮৫

শিশু গৃহকর্মী নির্যাতন: বিমানের সাবেক এমডিসহ ৪ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগপত্র

নওগাঁয় কুড়ালের আঘাতে গণেশ প্রতিমা ভাঙচুর, আটক যুবক

পরীমণির ক্ষোভ, ‘সব দায় আপনাদের’

প্রধান তথ্য কমিশনার হলেন অধ্যাপক নাহরিন ইসলাম খান

সাড়ে ৪ ঘণ্টায় ১৩ স্থান পরিদর্শন প্রধানমন্ত্রীর