,

যে কারণে মাত্র ১টি হলে ‘বেপরোয়া’

news-image

বিনোদন ডেস্ক : ববি-রোশান অভিনীত ছবি মাত্র একটি হলে মুক্তি পাচ্ছে। বিষয়টি জানিয়েছে ছবির প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান জাজ মাল্টিমিডিয়া। কলকাতার নির্মাতা রাজা চন্দ পরিচালিত এ ছবিটি সোমবার বিকেলে সেন্সর থেকে ছাড়পত্র পায়।

জাজ মাল্টিমিডিয়ার ফেসবুক পেজে একটি পোস্টে বলা হয়েছে, ‘বেপরোয়া’ অনেক বড় বাজেটের সিনেমা। এটি এই ঈদের সবচেয়ে বড় বাজেটের সিনেমা। এই সিনেমা ব্যবসা করতে হলে ১০০+ হল এ এক সাথে মুক্তি দিতে হবে। সোমবার সেন্সর হবে কি না এ নিয়েও আমরা এবং হল মালিকরা দ্বিধা-দ্বন্দ্বে ছিলাম।

এতে আরও বলা হয়, সেন্সর ছাড়া সিনেমার পোস্টার কোথাও লাগানো যায় না। সেন্সর ছাড়া অনেক ধরনের প্রচার ও প্রচারণাও করা যায় না। সব মিলিয়ে, আমরা মনে করছি যে ‘বেপরোয়া’ ঈদের পরে ভালো করে প্রচার ও প্রচারণা করে এককভাবে মুক্তি দিলে ভালো হবে। এই ঈদে ঢাকার বাইরে মাত্র একটি হলে মুক্তি দিচ্ছি।

এ জাতীয় আরও খবর

সিলেটে ট্যাংকলরি-অটোরিকশা সংঘর্ষে একই পরিবারের তিনজনসহ নিহত ৪

কাজের পরিধি ও গতি বাড়াতেই পররাষ্ট্রে দুই প্রতিমন্ত্রী : শামা ওবায়েদ

অপরাধীদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিতে ব্যর্থ কর্মকর্তাদেরও শাস্তি হবে : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী

রহমতপুর-হিজলা-মেহেন্দিগঞ্জ-ভোলা রুটে মহাসড়ক নির্মাণের সিদ্ধান্ত

কসবায় নিখোঁজের ২দিন পর কলাবাগানের পাশ্ববর্তী ডোবায় মিললো বৃদ্ধের লাশ

প্রধানমন্ত্রীর লক্ষ্য মানবসম্পদ ও শিক্ষার উন্নয়ন: কসবায় মুশফিকুর রহমান এমপি

নবীনগরে প্রতিরোধমূলক ওরাল কলেরা টিকা কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

কচু খেয়ে গলা চুলকালে তেঁতুল ছাড়াই মিলবে সমাধান

নায়করাজের শূন্যতা আজও সমান অনুভব করি: শাকিব খান

নতুন রাষ্ট্রপতিকে শুভকামনা জানিয়ে প্রধানমন্ত্রীর বার্তা

জাতীয় স্মৃতিসৌধে নবনির্বাচিত রাষ্ট্রপতির শ্রদ্ধা

আস্থার ঘাটতিতে অনিশ্চিত প্রধানমন্ত্রীর ভারত সফর