,

সারাদেশে সড়কে ঝরে গেলো ২৩ প্রাণ

news-image

নিউজ ডেস্ক।। সাড়া দেশে পৃথক ‍পৃথক স্থানে সড়ক দুর্ঘটনায় ২৩ জন নিহত হয়েছেন। এর মধ্যে নরসিংদীর বেলাবোতে সড়ক দুর্ঘটনায় সর্বোচ্চ আটজন নিহত হয়েছেন। অন্য ৬ জেলায় পৃথক দুর্ঘটনায় নিহত হয়েছে আরও ১৫ জন। প্রতক্ষ্যতর্শীদের তথ্য মতে, ঢাকা-সিলেট মহাসড়কে নরসিংদীর বেলাবো দড়িকান্দি এলাকায় একটি যাত্রীবাহী বাসের সঙ্গে লেগুনার মুখোমুখি সংঘর্ষে হয়।

এতে ঘটনাস্থলেই লেগুনার আট যাত্রী নিহত হয়। খবর পেয়ে হাইওয়ে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের লোকজন এসে আহতদের উদ্ধার করে ভৈরব হাসপাতালে ভর্তি করে।

আহতদের মধ্যে কয়েকজনের অবস্থা আশঙ্কাজনক। নিহত ও আহতদের পরিচয় এখনো জানা যায়নি।

এদিকে, লহ্মীপুর থেকে চট্টগ্রাম যাওয়ার পথে গরু বোঝাই ট্রাকের সঙ্গে মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে দুই শিশুসহ ছয়জন নিহত হয়েছেন। ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। গাইবান্ধার পলাশবাড়িতে বাস চাপায় সিএনজি অটোরিকশার তিন যাত্রী নিহত হয়েছেন।

গাজীপুরের ঢাকা- টাঙ্গাইল মহাসড়কের কোনাবাড়ীতে কাভার্ডভ্যান চাপায় রিক্সাভ্যানে থাকা এক স্কুলছাত্রীসহ দুজন নিহত হয়েছেন। এছাড়া রংপুর, ময়মনসিংহ ও গোপালগঞ্জে নিহত হয়েছে আরও তিনজন। উৎস:  একুশে টেলিভিশন।

এ জাতীয় আরও খবর

জিন্নাহর ভূমিকা অস্বীকারের সুযোগ নেই: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী

শাহজালালের ৩য় টার্মিনালে ১২ মিলিয়ন ডলার বিনিয়োগ করবে মেনজিস

রাজশাহীতে পদ্মায় হঠাৎ উঁচু ঢেউ, দেবে গেছে ৭৫ মিটার বাঁধ

জাতিসংঘে প্রধানমন্ত্রীর ভাষণ দেশের জন্য গুরুত্বপূর্ণ: প্রেস সচিব

৯৯ বিচারককে একযোগে বদলি

ডাকসু থেকে কোনো টাকা নেননি ভিপি-জিএস-এজিএস

প্রবাসীদের ভোটাধিকার হরণের চেষ্টার অভিযোগ জামায়াত আমিরের

৬ জুনের আগেই ইউপি নির্বাচন শেষ করার তাগিদ ইসির

বাদশাকে নিয়ে ইশার বিস্ফোরক দাবি

প্রোপাগান্ডাকে অভিযোগ হিসেবে নেওয়ায় দুদকের দক্ষতা নিয়ে প্রশ্ন নাহিদের

অডিও ফাস: ক্যান্টনমেন্ট থানার ওসি প্রত্যাহার

এসআই আলতাফ হত্যায় জড়িতদের দ্রুত গ্রেপ্তারের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর