মঙ্গলবার, ২৩শে জুন, ২০২৬ খ্রিস্টাব্দ ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নির্বাচনে রুশ হস্তক্ষেপ: হোয়াইট হাউজের সাক্ষাতকারে মুলার

news-image

২০১৬ সালের মার্কিন নির্বাচনে রুশ হস্তক্ষেপের জন্য রবার্ট মুলারকে প্রধান করে গঠিত তদন্ত কমিটি বিভিন্ন সময় হোয়াইট হাউজের কর্মকর্তাদের জিজ্ঞাসাবাদ করেছেন। শনিবার নিউইয়র্ক টাইমসের এক প্রতিবেদনে জানা গেছে, এ পর্যন্ত হোয়াইট হাউজের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তা ডন ম্যাকগানের সাক্ষাতকার নেয়া হয়েছে ৩০ ঘন্টার বেশি সময় ধরে।
প্রতিবেদনটির সত্যতা নিশ্চিত করে শনিবার ম্যাকগানের আইনজীবী জানান, ম্যাকগান বরাবরের মতই মুলারের দলকে সাহায্য করে যাচ্ছে। এ প্রসঙ্গে মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প এক টুইট বার্তায় জানান, তিনি সবসময়ই ম্যাকগান এবং অন্যান্য কর্মকর্তাকে মুলারকে সার্বিক সহায়তা করার কথা বলেন।

গত নয়মাস ধরে এ পর্যন্ত ৩০ ঘন্টারও বেশি সময় রবার্ট মুলারের দলকে সাক্ষাতকার দিয়ে আসছে ম্যাকগান। তবে মুলারের এ তদন্ত প্রসঙ্গে ট্রাম্প বরাবরই প্রচ- সমালোচনা করে আসছেন। রয়টার্স

এ জাতীয় আরও খবর